Вероника Власова
4
Вероника Власова
0
подписчиков
0
подписок
275,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Балтик-Стар
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю автошколу «Балтик-Стар» за качественное обучение и полезные навыки! Отдельно хочется отметить понятную подачу материала: от лекций до реальных занятий, а также удобный онлайн-доступ к теории, который помогает заниматься в своём темпе. Рекомендую данную автошколу и лично инструктора Угрюмова Дмитрия Владимировича!
Coffee Makers
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Прекрасные работники Роман и Дмитрий!! Очень вкусные напитки бомба❤️💥💣 Рекомендую!!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи уже который день не работает. Товар забрать нет возможности
Континуум
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Июль 2022
ДИСКЛЕЙМЕР!!! Сейчас будет очень много букв!!! Хотелось бы написать огромное спасибо образовательному центру «Континуум» не только за помощь в достижении своих эКзАмЕнаЦиоНных целей, но и за прекрасный способ подачи, казалось бы, такой нудной и муторной ЕГЭшной информации, за ламповую атмосферу на протяжении всего курса обучения!! В 10,11 классе я училась в весьма хорошей школе, на гуманитарном направлении. Знания в голове присутствовали, однако заточки конкретно под ЕГЭ никакой не было. В душе был лишь страх перед неизвестным. Особенно боялась за математику, ведь на протяжении всего школьного курса внимания ей практически не уделяла. Решение сдавать ЕГЭ по математике было довольно спонтанным, так что на подготовку у меня был лишь год. Готовилась я не ко всем заданиям экзамена (многие номера второй части требуют более длительной подготовки и более усердной практики конкретно над ними, поэтому я решила не распылять своё внимание на очень сложные задания, а попытаться сделать так, чтобы на реальном экзамене сто процентов не допустить ни одной ошибки в более легких номерах), поэтому моя планка была лишь 76 вторичных баллов. С поставленной передо мной задачей я справилась и написала математику на 76 баллов, не допустив ни одной ошибки в заданиях, к которым готовилась. Отдельное спасибо хотелось бы сказать преподавателю Алексею Крутикову за простоту подачи информации и за помощь после написания экзаменов, во время поступления в вуз!!!!! Следующей моей задачей был экзамен по обществознанию. Этот предмет мне всегда очень нравился, плюс сами занятия были построены очень корректно. Саша часто проводила тематические игры, благодаря этому теория в голове укладывалась очень хорошо, не было ощущения перегруженности от полученной информации. Благодаря всему этому на каждое занятие я шла с лёгкостью и хорошим настроением, что, по мне, является одним из главных факторов правильной подготовки к любому важному событию. К концу учебного года база знаний для экзамена у меня была очень хорошая, однако волнение никто не отменял. Поэтому на реальном ЕГЭ я коряво прочитала задание из второй части, написав в своём ответе лишнюю информацию, потеряв из-за этого 6 вторичных баллов!!!!! Как итог: 82 балла за экзамен по обществу. Обидно, но ладно)) К русскому языку же я начала готовиться лишь в феврале. Однако это совсем не помешало мне успешно его сдать. Аня меня активно поддерживала и помогала догнать остальных ребят (которые начали подготовку ещё в сентябре), предлагая отдельно отработать не пройденный мной материал. В итоге ЕГЭ по русскому языку я написала на 89 баллов, хотя переживала за этот экзамен больше всего! Я не могу назвать себя самым трудолюбивым человеком на свете. Я не посвящала целый год подготовке к ЕГЭ, не забывала про друзей, про отдых. Может быть поэтому мои результаты и не самые высокие. Однако главное для меня было написать экзамены достойно и не делать ад из банальной подготовки к ним. С помощью Континуума я с этой задачей, как мне кажется, справилась)