Денис Колгухин
13
Денис Колгухин
0
подписчиков
0
подписок
798,3к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
9
Обойкин
посёлок Вешки · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Необходимы были обои, краска, коллеровка и декаративные панели. Всё купили в одном месте, а благодаря супер-профессиональному сотруднику Юлии Украинцевой, этот процесс прошёл просто восхитительно! Особая благодарность за краску и коллеровку, Юлия вошла в положение, проявила инициативу и мы получили готовую краску раньше за 3 дня, что для меня было очень важно! Я очень доволен работой с этим магазином!!!
Dari Pandok
Ереван · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная долма в Ереване! За 4 дня в Армении, только тут встретил такую долму, которая соответствует моим ожиданиям!
Тун Армени
Дилиджан · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю восторга других комментаторов. Долгое обслуживание, очень слабенький сервис, никакого гостеприимства и в добавок не особо вкусная кухня. 3 звезды за атмосферу дворика!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2025
Лучший аэропорт планеты!
Нани
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное местечко в уютном районе! Были на ДР, всё очень понравилось. Официанты шикарные, блюда очень вкусные, всё очень здорово.
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Еда не понравилась, обслуживание отвратительное. То бокалов нет, сами ходила в бар просить, то напитки ждали по 15 минут. Лоукос он и ечть лоукост, как его не гримируй.
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2024
Добро пожаловать в 1994 год. Дорожки живут своей жизнью, обслуживание так себе, меню и качество блюд оставляют желать лучшего.
Нар
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые плозие хинкали из всех что я пробовал.
Спорт-Марафон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё что мне надо для бега и альпинизма покупаю только тут. Качество, ассортимент, работа консультантов на высоком уровне. Отройте 2-й магазин на севере Москвы, по-братски😁
Сказка. Еда и вино
Ярославль · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан! Зашли вечером, людей в ресторане было много. Нам нашли столик на 2-х, все супер дружелюбно. Отличное обслуживание, приятная атмосфера и очень интересные блюда. При следующей поездке в Ярославль, обязательно зайдём.