Алиса Самохина
5
Алиса Самохина
1
подписчик
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пицца Экспресс
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца, вежливый персонал. Мы иногда сюда приезжаем
Улица Маршала Полубоярова, 10
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Автобусы по расписанию не ходят
Art Bag Studio
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Мне тут септум прокололи, все круто. Прокол ровный и чистый.
Московский областной центр охраны материнства и детства, стационарное отделение № 2
Люберцы · Детская больница
Сохранить
Август 2023
Поступила на скорой помощи с острой болью в желудке, сопровождаемая бабушкой.Быстро оформили на регистратуре, но очень долго ждали врача , за час+- успели взять кровь из пальца, направили к детскому хирургу, немного успокоил осмотрел, сказал что операция не требуется ,НО и ничего более не сказали и направили в поликлинику, из листочка с диагнозом сказали очевидные вещи по типу щадящее питание , сидим ждём приема педиатра в местной поликлинике и питается одним фосфалюгелем, тк непонятно что и особо ничего не сказали , но персонаж милый, вроде добрые.
Бонмарт
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, правда цены раза в два больше чем в обычных
Дизайн завод
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Круто) были там на концерте мазелова, все прошло отлично и атмосферно
Irisk Professional
Люберцы · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Персонал просто чудесный и явно знает свое дело! Покупаю здесь маникюрные принадлежности, отличное качество, и приятные скидки по бонусной карте делают свое дело!
StepPrint
Люберцы · Типография
Сохранить
Июнь 2023
Прикольный персонал, печать недорогая и быстрая, удобная оплата
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Чудесно было абсолютно все! У меня сегодня день рождения и провести часик другой на маникюре было лучшим решением!! 1.мастер, была у Кристины, очень добрая и общительная , разговаривали на разные темы как будто камень с души 💞2. Сервис, сразу предложили горячий чайок с лимоном, очень вкусный <33.сам маникюр, делали очень аккуратно,потому что я грызу ногти и пластина оставляет желать лучшего, мне всегда было больно на маникюрах, но как только предупредила мастера об этом,ни разу даже не пекло, работой безумно довольна, очень редко вижу хорошие дизайны с кошачьим глазом и вообще я в этой теме привереда, но тут все вышло просто идеально! Очень советую попробовать сделать маникюр именно тут💗