ольга павлова
6
ольга павлова
0
подписчиков
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Городской клинический специализированный центр дерматовенерологии
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Лечилась в городском КВД на дневном стационаре. Все очень достойно. Отличные врачи средний медицинский персонал и в районом КВД доктора неплохие. Но мне потребовалось продолжить лечение но столкнулась с тем, что по телефону платного отделения не возможно дозвониться. Во всяком случае за два дня трубку не взяли ни разу. Это очень странно.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Я 1,5 года ходила к мастеру Елене. Записалась к ней же на 3 апреля, но вместо Елены меня подстригал совсем другой мастер. Зачем вводить клиентов в заблуждение? Если бы я знала, что Елена больше не работает, то не пошла бы в эту парикмахерскую. Я хочу подстригаться у проверенных мастеров, а на играть в рулетку. Такими методами вы избавитесь от большинства клиентов. Мастер постриг не плохо, но не так хорошо, как это делала Елена . Теперь надо искать новую парикмахерскую.
Френч
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась работа мастера Анастасии Шумской:быстро и качественно. Единственное, хотелось бы побольше выбор лаков. Но я так поняла с эти сейчас проблемы.
Таврический банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
По всей вероятности данный банк очень заинтересован в том, чтобы максимальное количество клиентов заключала договоры страхования вместо вкладов. Во всяком случае сразу идёт агрессивная реклама данного предложения, причём обнобокая :всячески выпячиваются плюсы и вообще не обгоравиваются крайне неприятные условия страхования. Для заключения договора предварительно распечатывается только первая страница не которой весьма привлекательные условия , полностью договор вам посунут только в конце, причём не сообщат, что расторгнуть без последствий вы сможете только в течение 14 дней а далее все ваши деньги сгорят. И ещё много информации, мелким - мелким шрифтом на 4 х листах. На данный момент очень сожалею, что повела ь на эту рекламу и заключила вместо вклада крайне спорное и длительное страховое соглашение Макс жизнь. Вероятнее всего сотрудники очень заинтересованы в этих договорах , чем в чем-то другом. Обслуживание е крайне медленное. Т
Тандем
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный магазин во всех планах: грязный, ассортимент товаров судный и товары низкого качества, про персонал и говорить не хочется
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2022
Магазин хороший, ассортимент и цены товаров вполне устраивают, персонал компетентный, единственно не всегда везёт с качеством приобретаем товаров и смущает система оплаты, там на 3 отдела одна касса и надо бегать туда-сюда.
Последняя сигарета
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2022
Боюсь, что данное произведение никого не заставит бросить курить, одним словом, не впечатляет!
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Больница, в целом, неплохая и доктора профессиональные и приветливые, мне делали операцию в офтальмологическом отделении. Там чисто, оборудование неплохое, единственно, столкнулась в непрофессионализмом и некомпетентностью младшего медицинского персонала
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Неплохая аптека как и в целом вся сеть "Алое" , цены средние,я пользуюсь сайтом "Мега аптека" так, что имеется ещё скидка от сайта, персонал приветливый, заказы собирают достаточно оператвно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Как и вся сеть очень изменилась за последнее время:выбор товаров стал гораздо меньше, цены выше чем в семишагове и даже магните, интересных акций очень мало, выпечка есть, но наиболее популярная в вечеру как правило отсутствует, персонал не очень приветливый и компетентный, есть кассы самообслуживания по карте, качество товаров в большинстве нормальное, мазагин чистый