Светлана *
8
Светлана *
1
подписчик
0
подписок
288,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Кронапласт
посёлок станции Детково · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2026
Обращаюсь к руководству данного производителя! Много где находятся производства рядом с жилыми секторами, но их не слышно!!! Так почему же Ваше производство находящееся по адресу: М.О Чеховский район, поселок станция Детково вл.5, Во-первых: ГУДИТ КРУГЛОСУТОЧНО на всю округу, Во-вторых: ЗАСОРЯЕТ ПРИЛЕГАЮЩИЙ К ПРОИЗВОДСТВУ ЛЕС! Жители ближайших СНТ писали и будут писать и жаловаться во все Вышестоящие инстанции, до тех пор пока Ваше производство не уберет постоянный ГУЛ и не перестанет засорять природу!!!!!
Бариста ЛТД
Реутов · Магазин кофе
Сохранить
Февраль 2025
Закупаюсь у Бариста уже не первый раз. Очень хорошие условия. Мне очень нравиться, буду и дальше у них заказывать. Рекомендую. 202505647
Видновская центральная районная больница, травматологическое отделение
Видное · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная больница. Не лечат. Врачам абсолютно все равно что говорит пациент. В больнице полная антисанитария, туалеты не закрываются, идет ремонт в платах стоит пыль столбом. Выписали не вылечив совсем, сказав: анализы у вас хорошие, все в порядке. Просто отвратительное отношение.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень познавательный музей.Подойдет для посещения как детей так и взрослых.
Станция Столбовая
городской округ Чехов · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Отмену или опоздание электричек об'являют через раз, чаще вообще не об'являют. В кассе либо отвечают " не знаю", либо вообще дезинформируют. Удручает, что сотрудники РЖД выполняют свою работу даже не на 50%.
Дикси
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Захожу в этот Дикси когда бываю на Столбовой никогда никаких нареканий и претензий у меня не было, ну кроме того что на кассе почти всегда очередь, но так как бываю не часто в принципе не предавала этому значения. Но сегодня 04.01.2024 г, произошла ситуация из ряда вон выходящая!!! Как и полагается в сетевых магазинах ценники есть далеко не на весь товар, либо товар лежит не под теми ценниками. Взяла Тульские пряники ( ценника не было никакого ) на кассе прошу сказать цену пряника на что старший кассир Ципелева ( указана в чеке ) спрашивает: а что там ценника нет, говорю нет. Дальше она говорит что он может быть по акции 1+1, пробивает один говорит цену, я отказываюсь брать и кладу в сторонку, на что кассир говорит что ей сюда не надо класть, пока я упаковывала продукты и ждала чек, кассир тихонько себе под нос называет меня деревней на это я просто говорю что ценники должны быть на весь товар. Кассир кричит что у нас много чего должно быть и не кому работать. Послушайте Цыпелева, я пришла не к Вам домой и я Вам не хамила, даже голоса не повысила. Если Вас не устраивает Ваша работа, обратитесь с претензиями к своему руководству или смените работу, либо научитесь достойно разговаривать с людьми!!! Я как покупатель имею права знать по какой цене тот товар который я планирую взять.
Чижик
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Приятный магазин. Чистый, продукты свежие всегда в наличии. На кассе персонал любезный. Захаживаю сюда с удовольствием.
CDEK
деревня Мисайлово · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Не принимают оплату картами, говорят только наличными или по QK, чем нарушают Закон «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1. Жалоба в Роспотребнадзор отправлена.