Егений П.
2
Егений П.
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сити
Россошь · Автосалон
Сохранить
Май 2022
Покупали ладу Гранту,подсунули не исправный аккумулятор,клеймы были отпущены,защита двигателя была откручена ,по дороге дребезжало ,барабаны на тормозах отслоились ,во время торможения издавался хруст металла,после покупки автомобиля перестали отвечать на телефонные звонки,в качестве обслуживания автомобиля просто ужасно,этот салон не рекомендую,по пути домой заехали на автосервис,и мастера сервиса были в ужасе от того что увидели в каком состоянии аккумулятор и тормоза