Вероника Ф.
4
Вероника Ф.
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Виды доброты
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера во время процедуры . Спасибо за комфорт ❤️
Знаки Бьюти
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна результатом процедуры по уходу за ресницами! Ресницы стали более длинными и густыми😍
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
На пункте выдачи вообще бывают перерывы? В этом вижу постоянно, как не приду. При мне выходят курить на улицу , видят, что стою к ним и не касается это никого! Сегодня (6.11.25) картина та же, 15 миру перерыва, специально решила ее подождать, итог:30 минут прошло, а на пункте никого ! Дверь закрыта , звонок «вызвать сотрудника» непонятно для кого повесили. Вообщем полное разочарование от этого пункта выдачи, больше сюда заказывать не буду!
Яргрум
Ярославль · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Приятный и доброжелательный мастер! Быстро и качественно справились со своей работой👍
Гасан Стретчинг
Ярославль · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2022
Пришла в эту студию практически сразу после открытия , красивый интерьер , уютные раздевалки ! Была приятно удивлена , что в раздевалке имеются ватные диски, палочки, резиночки для волос и даже дезодоранты) Радует, что много направлений в этой студии и всё это в одном абонементе , хочется придти на всё и сразу 🙈. Время тренировок очень удобно составили для тех, кто работает не только по утрам, но и вечерами . Тренера очень внимательные , доброжелательнее, к каждому имеют подход . Хожу с удовольствием к Виктории Костиной-она милашка и к Насте Чернышевой😇 Не так давно попробовала гамаки у Лены Осиповой , так это вообще отвал всего тела и головы 🙌 Лена одним своим голосом погружает во всю атмосферу таких тренировок )) Администраторам отдельное спасибо за их доброту и отзывчивость 🌸🤍
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Очень довольна персоналом ! Оформили красивый букет и заказ доставили вовремя! Покупаю в этом магазине цветы на праздники и без повода! Советую 👍👍👍