Лидия Заботина
4
Лидия Заботина
1
подписчик
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Садовый центр Агрокомбинат Горьковский
Нижний Новгород · Удобрения
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор !
ЮриуС
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность Сизову Артёму Олеговичу!!! После своей самостоятельной попытки обратиться в суд по гражданскому делу…у меня не получилось. Мое дело оставили без рассмотрения. Пришлось обращаться заново. И тут я поняла, что без адвоката, мне не справиться. Но благо…знакомые посоветовали обратиться к Сизову Артёму Олеговичу. И я нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему, дело было не простое и не обычное. Артём Олегович внимательно рассмотрел наше дело, и взялся за работу, советовал, как и что делать далее. Всегда был на связи, ходил на суды, и четко понятно информировал меня о происхождении судебного заседания. Артём Олегович спокойный, вежливый, серьёзный, грамотный юрист. В итоге - дело (суд) мы выиграли!!! За что я ему очень благодарна! 🤝 Спасибо большое! Хочу пожелать вам успехов в нелёгкой работе, и продвижения карьерного роста. Надеюсь, мы ещё увидимся. Будем сотрудничать дальше. И однозначно, компанию «ЮриуС», и Сизова Артёма Олеговича, будем рекомендовать и советовать.
Школа № 189
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа большая. Учителя улыбчивые, добрые
Шарик 33
Владимир · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень разочаровали((((( Отношение ХАМСКОЕ!!! Заказала доставку, т.к у ребёнка годик, хотелось сделать приятное и удивительное, а сама нахожусь в другом городе. Доставка заранее не обговорили с хозяином, куда доставят подарок сюрприз. Привезли к дому, а никого не было дома. Ну понятное дело...ведь не предупредили, и не обговорили время. На что доставка "Шарик33"....еще лучше поступили...оставили композицию в подъезде, с вахтершой. Замечательно!!!!!! Пусть шарики болтаются....и проходящие потрогают и т д. Может хозяин и к вечеру приедет .. и шариков ничего и не останется. Вывод...больше в эту компанию НИ ЗА ЧТО! Прикладываю скрин общения с клиентами!