whhtte
6
whhtte
0
подписчиков
0
подписок
85,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Продуктовый киоск
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин со свежими продуктами!Даже не магазин а некая лавка,но это её хуже не делает.Добрые продавцы ,которые всегда подберут то что тебе нужно)
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Август 2024
Собор,который пропитан историей,за этим всем наблюдать очень интересно,рассмотреть каждый гроб и живопись это просто удивительно!Волшебно.Всем туристам советую там побыть ,по крайней мере из-за обалденной архитектуры
Музей техники и оборонной промышленности
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2024
С одной стороны запрещено заразить на танки,но когда я там была,то сама молодая росгвардия помогала детям оттуда слезть или подсаживала их на военную технику!Атмосфера супер конечно
Атлантик Сити
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
очень модное тц на самом деле!Сделано как реальное "сити",это очень привлекает.Своеобразный бассейн на входе очень милый и с ним много кто фоткается,также люди фоткаются и на лестнице,которая очень привлекательная. Если говорить про фудкорты,то там их полно!Наесться точно получится
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Не передать эмоций,как там круто находиться.Сразу окунаешься в историю разных стран и народов,за этим всем очень и без экскурсовода там обойтись довольно таки легко,если правда есть интерес,если же вы без понятия что и как делать,то можно и с экскуросводом,но всё же лучше самому почувствовать это все
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
обалденный и самый лучший парк.Это и вправду именно парк!Парк со спокойной атмосферой,где в любом месте можно найти себе занятие.Есть собачьи площадки,спортивные,маленькие кофейни и другая "уличная" еда,это реально круто!Есть где погулять это точно.Охране ставлю дизлайк за то что не пропускают в парк с шариками
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Август 2024
тц хороший ,каждый раз когда приезжаю в парк Швейцарии всегда дохожу до Океаниса.Там не мало развлечений, поэтому ставлю лайк.Еще фудкорты обалденные ,найти,что поесть точно можно и куча магазинов с одеждой.Каток тоже суперский,другие не мешают друг другу ездить,очень комфортно.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2024
романтичное место однако, туалет очень вайбовый,фонтанов не так много,но выход к финскому заливк я считаю это самое крутое
О, Мой Боул! поке и боулы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
ставлю лайк за красивых сотрудников и хороший сервис😎🤚