Эдуард Р.
3
Эдуард Р.
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Консультативно-диагностическая поликлиника № 14
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Поликлинника ужасна, до врачей не доберёшься,да и врачи не квалифицированные, особенно гинеколог занимается своими делами во время работы,диагнозы говорит рандомные.
Аквамарин
Барнаул · Детская площадка
Сохранить
Январь 2022
Детский сад, как детский сад таких много, цены приемлемы,но как с детьми там общаются и работают не могу сказать.
Лакомка
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное место, один раз в жизни сходил и никому не посоветую, еда не стоит этих денег, с кухни бегут тараканы, персонал не уважительно относится к посетителям мат за матом, сотрудники все работают не официально таким темпом можно с улицы прийти человеку без поварского образования и его возьмут, и я не могу понять это нормально,что в подвале ресторана открыто швейное производство? Людей увольняют без особой причины спрашиваешь причину говорят денег не хватает на проезд.