Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
134к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Crown Thai SPA
Казань · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Мастер Тонг - великолепная. Рекомендую! Идеально сделала массаж шеи. И просто в салоне очень приятная атмосфера.
Кафе-трапезная Antiпа
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришла выпить кофе - айс латте и хотела добавить карамельный сироп, потому что такие мои вкусовые предпочтения. На кассе бармен очень категорично сказал «мы сиропы в кофе не добавляем, только сахар». На мой вопрос, что мне взять, если я хочу холодный кофе с какии-либо сиропом, бармен предложил айс матча (который совершенно не похож на латте и мне не нравится). Больше вариантов не предложил. В шоке, что ехала сюда 40 минут, чтобы на баре мне отказали В СИРОПЕ В КОФЕ! Абсолютно отвратительный клиентский сервис.
Парк-отель Plazma
Донской · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это самый отвратительный сервис, который только можно представить. В ресторане сотрудники не могут ответить ни на один вопрос, работают только после того, как позвать их несколько раз и о чем-то попросить.
Библиотека
посёлок ДСК Мичуринец · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное обслуживание! Невероятная еда! Супер!!!!
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Интерьер замечательный, очень красиво - за это смело можно ставить 5 баллов Но обслуживание очень расстроило. Официантка забыла про заказ горячего блюда, спустя 50 минут мне принесли рыбу, которая была очень невкусная. Я понимаю, что это субъективно, поэтому просто отложила и не стала есть. Официантка не спросила даже в чем проблема. После того, как горячее моей подругой было съедено за почти полтора часа к нас официантка не подошла ни разу. Не предложила повторить бокал вина, унести грязную посуду, предложить кофе или десерт. Внимания было ноль. После посещения смешанные чувства. Больше бы сюда не вернулась несмотря на красивый интерьер
Craft Chocolate
Углич · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2024
Очень большой выбор шоколада на любой вкус: темный, молочный, без сахара, подарочный.
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
10.02 мы с подругами забронировали стол на 20:00 в ресторане. Я пришла на 10 минут раньше. На входе меня встретила девушка Маргарита (не уверена верно ли мне сказали ее имя). С первой секунды нашего общения она была раздражена и общалась очень высокомерно. Мне предложили сдать куртку и стоять в проходе. На мой вопрос могу ли я где-то присесть мне очень раздраженно сказали, что «вообще-то я приехала раньше времени» и что мест у них отдельных нет, что стоять мне надо именно в проходе, что приезжать нужно ко времени брони. Вопиющее хамство для такого заведения. Любая информация может быть по-разному преподнесена, даже если стульев для ожидающих нет с гостями нужно разговаривать хотя бы вежливо. На мой комментарий «у вас интересный тон общения» девушка ответила замечательной фразой «ну какой есть». Не хотелось находиться ни минуты больше в этом месте, и мы ушли в соседнее заведение, в котором умеют общаться с гостями. Чтобы написать этот отзыв я позвонила в ресторан 11.02 утром, чтобы узнать как звали девушку, которая вчера встречала гостей. мне ответили Маргарита и бросили трубку. Крайне не рекомендую приходить в этот ресторан и портить себе настроение. В Москве много других замечательных мест.
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Замечательный салон на метро Университет! Отличный сервис, кнопка вызова администратора, кофе, сладости, приятная обстановка вокруг и интерьер, но самое главное - профессиональные мастера и качественная работа. 10/10
Nail Lounge
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Ходила в этот салон около 6 лет, потому что привыкла и не было подходящей альтернативы рядом. За многие годы посещения мой номер телефона спрашивали каждый раз при записи, я всегда делаю аппаратный маникюр, нигде никто не отмечает это, а при некоторых посещениях мне продолжали говорить «но вы не предупреждали» (хотя я каждый раз говорю об этом). Но последние 3,5 месяца после каждого посещения у меня начал откалываться шеллак спустя неделю. Один раз мне сделали замену по «гарантии», в другой раз сказали, что уже время гарантии прошло и менять не будут, в третий и четвертый раз сказали, что дело во мне, и ногти у меня слоятся. Я перестала ходить в этот салон, пошла в другой, где хожу с шеллаком месяц и ничего не откалывается. Проблема явно была в мастерах или в лампе. Клиентский подход в этом салоне на нуле, к сожалению. Рада, что теперь не придется туда ходить и открылся салон недалеко с прекрасным клиентским сервисом.
Не рюмочная Довлатов
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место с вкуснейшей едой и вином!