Е
Евгений К.
Е
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаурма Сеньор Дёнер, гриль-кафе
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
делал заказ в яндекс еде из данного заведения, шаурма вообще ниочем, маленькая, старый лаваш, мяса мизер, по размерам наверно самая маленькая шаурма в городе(заказывал большую почти за 500₽), зато цены огромные. По вкусу 3/10. Как этот ларек еще не закрылся?
Котлета
Астрахань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Сделал заказ на доставку, не доложили напиток, хотя было всего 4 позиции по заказу. Позвонил в данный ресторан, пообещали привезти. И что вы думаете? Конечно никто ничего не привез и даже не перезвонил. Мясо в котлете бургера сырое, прям сырой фарш, несмотря на заявленный well done. Картофель фри пересоленный. Не подумайте что я предвзято отнесся к данному заведению. Пишу как все было. П.С. вообщем в большинстве Астраханских заведениях так, никто ни за что не отвечает. Лучше заказывать в макдаке или кфс, там хоть какой то контроль.
Пивной Дом Бир Хаус
Астрахань · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Не скажу что верх кулинарных изысков, но вчера оформил доставку на 1400р, Вчетвером объелись мяса и овощей, пришлось остатки положить в холодильник, так же в подарок были оформлены гренки с сыром. В соотношении цена/качество в Астрахани пока лучше не встречал, а я люблю поесть.