А
Андрей Горемульта
А
13
Андрей Горемульта
2
подписчика
0
подписок
489,3к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Был на приеме у травматолога Смирнова А.В. с болью в мышцах спины. Диагноз поставлен, стратегия лечения определена. Искренне рекомендую!
Damak Restaurant
Фетхие · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, цены ниже чем в маринах, на набережной. Отличное обслуживание
Villa Yasemin Aparts
Фетхие · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасные апартаменты в 15 минутах от набережной, тихо, есть все что нужно для комфортного проживания, внутренний бассейн. Радушные и внимательные владельцы, рекомендую как просто отдыхать так и для яхтсменов.
Royal
Минск · Игровой клуб
Сохранить
Апрель 2025
Отличное казино с вежливым и приятным персоналом, хорошей кухней и баром. Рекомендую
Автомир, Seres
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный салон, покупал там Aito M7. Отдельная благодарность менеджеру Павлу Духовичу, профессионал с большой буквы! Рекомендую!
Кондитерская Оксаны Разиной
Кстово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво оформленный интерьер, вкусные десеры, кофе. Рекомендую!
Фрегат
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Начнем с плюсов: отличный вид на Онежское озеро, красивый и стильный интерьер, качественное обслуживание, ребята правда стараются. Минусы: кухня, несколько блюд в стоп-листе, так как кончились ингридиенты. Мурманский палтус конкретно пересолен, баклажан со страчателлой - ничего необычного, просто баклажан с сыром и азиатским соусом. Жаркое из оленины - запороли мясо, пережарив, и нет контекста целого блюда, отдельно грибы, отдельно мясо, отдельно лук. Пюре кстати бомбическое рекомендую. По бару: брал пиво и апероль шритц. Пиво все отлично, аппероль запороли: нет ни одного пузырика газов. Ни от игристого, ни от газировки. Бар слил выдохшееся шампанское в коктейль, типа не заметят. Резюмируя: если хочется красивый вид и обслуживание, то рекомендую. Если вкусно поесть и выпить, то как повезет. Отдельно отмечу масло в хлебной корзине, очень вкусно. Из 10 баллов дам 6,5.
Ором
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Большие порции, вкусно. Шашлык из баранины топ!
АКБ. ру
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Помогли подобрать аккумулятор к автомобилю, привезли за 3 часа, старый забрали, сделали скидку. По времени минута в минуту. Впечатлен пунктуальностью, рекомендую.
Солнечное
деревня Мясной Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно я не ел 2 порции шашлыков с салатом и хлебом за 630 рублей. Удивили, вкусно, молодцы! Отдельно отмечу очень вежливых владельцев