Александр В.
3
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Тенет Оптима
Астрахань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хотелось бы поблагодарить персонал центра «Cherry Оптима» Астрахань, в особенности менеджера Василия. Сразу, как только вошли в помещение, нас встретили помогли сориентироваться. Василий отвечал на все вопросы без промедления и не уходил от ответов, не ссылался на начальство или Московские офисы и т.д., как это обычно бывает. Сдавал авто в трейд Ин и знал свой автомобиль от и до, оценка прошла отлично, цена автомобиля предложенная устроила вполне, не было попыток необоснованно скинуть цену за авто. Спасибо большое персоналу, желаю процветания и больше хороших клиентов. Василий грамотный специалист, так держать 👍