Юлия Л.
3
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Drinx
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, вежливый и компетентный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Анатолию и кависту Светлане за прекрасное обслуживание
Vino&Mare
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кошмарное место!!! Блюда вообще не соответствуют составу в меню, морепродукты пересушенные, половина очищенные, половина нет. Все десерты отсутствовали кроме одной старой панакоты с дико засохшим верхним слоем(видимо хотели просрочку впарить) Обслуживание оставляет много вопросов. Официант не грубил, но после заказа первого блюда каждый раз спрашивал, нужен ли счет или упаковать что-то с собой. Будто хотел, чтоб мы поскорее ушли(