Инна
4
Инна
0
подписчиков
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия пилатеса Виктории Калашниковой
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Июнь 2023
Студией, тренерами довольна! Помогают восстановить тело, учитывая все нюансы со здоровьем, прокачать глубинные мышцы. Атмосфера теплая, успокаивающая, играет приятная музыка. Рекомендую однозначно.
Студия пилатеса Виктории Калашниковой
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Июнь 2023
Виктория, большая умничка. Создала чудесные студии, хорошие тренера, добрая, приятная, позитивная атмосфера. Учитывают все аспекты по здоровью. Все делается без боли, а только в удовольствие. Студии чистые, светлые и умиротворяющие! Успехов и процветания. Спасибо за всё. Однозначно буду рекомендовать вас!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Хожу в этот мед центр не первый год, все анализы, капельницы, уколы -тут делаю. И себе ,и своей семье! Медсестра Ольга и медсестра Татьяна очень приятные , добрые и милые девушки! Всегда подскажут, помогут. Малышам тоже берут кровь идеально. Еще и подарочки деткам выдают, что очень мило и приятно! Девушки на ресепшене тоже приветливые. С грубостью ни разу не сталкивалась. Всегда чисто. Профессионалы своего дела. Благодарю каждого за всё! Успехов и процветания!
МонАми
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Хозяйку салона , Амину, знаю 6 лет и ее маникюр всегда впечатляет. Такого мастера чудесного долго искала и не променяю. Езжу из другого района! Мастер Наира -золотко, девочки лучшие в своём деле! Внимательные, добрые, отзывчивые, всегда угостят вкусным чаем и вкусняшками! Люблю их всем сердцем! Мастер Оксана и Валерий так же чудо, их руки творят чудеса! Всем советую ваш салон! Процветания вам, девочки! Вы умнички!
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2021
Рожать сюда езжу второй раз, и только из-за врача! ->Еда здесь отстой, изжога после неё, живот болит, поэтому всегда заказываю доставку еды! ->аппараты ктг старые и ремешки, которые держат датчики грязные в геле, даже не стирают их. -> в душе плесень, слив забит, вода не уходит -> кровати и матрасы ужас, спать невозможно, все болит, скрипит, если повернёшься, то разбудишь всю палату. -> уборка в палатах оставляет желать лучшего) на отвали! Чтоб не сказали, что не помыли. Надеюсь начальство обратит внимание на это и примет меры! Ремонт тут требуется!!! Врачи тут и персонал хорошие!