Людмила Т.
5
Людмила Т.
2
подписчика
0
подписок
289,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить девушек-инспекторов на ресепшене Мфц на Кондратьевском 22, а особенно Герасимову Наталью Александровну за профессионализм и отзывчивость. Была в данном МФЦ 12.11.2025, девушки подсказали как заполнить документы. Спасибо вам за работу!
Коттедж23457
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июле 2025 г. Хороший просторный дом, везде кондиционеры и телевизоры. Все работает. 2 минуты до моря. Магазины, аптека, кафе все рядом! Спасибо хозяевам!
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам приемного отделения и 4 урологического отделения , где лежал мой сын. Не только профессионалы своего дела, но и отзывчивые люди, всегда помогут, все подскажут, поддержат! Отдельная благодарность Наталье Анатольевне, нашему лечащему врачу, все четко ясно и по существу! Благодарю, 4 урологическое отделение! Вы лучшие!!!
Наше Здоровье
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в клинику 12.11.2024 , чтобы узнать смогут ли прокапать мне курс железа, администратор и сотрудница клиники отказала в услуге, т к направление от врача более 2 недель( почувствовала как будто в обычной районной поликлинике). На вопрос можно ли как то решить это, мне сказали , что нет((( Очень жаль, что такие не клиентоориентированные сотрудники! Пошла в соседнюю клинику, где мне все сделали!
Best Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поблагодарить мастера Алину за мои красивые и объемные реснички! Наращивала у Алины первый раз, но очень довольна результатом! Благодарю 🫶
Элис
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Чудесный мастер и прекрасный человек Виктория! Все рассказала, подсказала, ответила на все мои 100500 вопросов! Таких красивых ногтей у меня не было!!!! Благодарю Викторию!!!
Эпицентр
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательная студия чистая и уютная, а так же появилась детская комната, что очень актуально для меня! Мастера- профессионалы своего дела, все расскажут и проведут безболезненную процедуру! Эффект я увидела сразу после первого раза! Комфортно и эффективно!
Калина Красная
село Верхний Мамон · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Каждый год заезжаем сюда! Очень вкусно! Спасибо хозяину!
Happy Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2021
Замечательный мастер Виктория, делает маникюр аккуратно и качественно! Всегда поможет определиться в непростом выборе между огромным количеством цветов! Внимательная и хороший собеседник! Носится маникюр долго! Спасибо, Виктория!
ЭпиЦентр
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2020
Обожаю эту студию эпиляции! Все специалисты- замечательные, деликатные,все подробно расскажут,дадут рекомендации. Процедура безболезненная, не комфортно- зона бикини, но это того стоит! Результат- сказка! Осталось всего несколько волосков и те тонкие. Все другие способы эпиляции у меня вызывали либо раздражение на коже, либо сильные болевые ощущения! Но теперь,для себя , я выбрала только лазер и только в Эпицентре!