Артем М.
3
Артем М.
0
подписчиков
0
подписок
684
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Киберкар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис, рекомендую 👍 Обратился к ним с следующими запросами: 1. Обновление обогрева водительского и пассажирского мест. • ранее, на протяжении 3-х лет не мог найти сервис, никто не брался, даже с условием что я сам найду материалы, а с сервиса только установка. 2. Установка с нуля обогрева руля, штатно его не было в комплектации. 3. Установка новой магнитолы на 12.3 дюйма. В Киберкар на Ташкентской решили все мои «хотелки» , при этом подключив и скоммутировав новую магнитолу, обогрев руля и сидений на штатную систему, а по рулю вывели даже штатную кнопку обогрева, это просто восторг 🤩, фото исполнения работ прилагаю. По срокам: 1. Работы по всему обогреву заняли 3 дня, что очень оперативно, с учетом того, что до этого не брался никто. 2. Работы по магнитоле вообще сделали одним днём 😎 и я забрал машину в тот же день. Отдельная, моя искренняя благодарность менеджеру Кристине 👩🏻, которая вела меня весь путь и подробно рассказа обо всем, крайне приятно было, что Кристина очень погружена во все вопросы, в том числе технического характера. Так же отдельная искренняя благодарность Юрию, который сделал на высшем уровне все работы, указанные мной выше. Резюмируя, отличный сервис, приятный, дружелюбный персонал и мастера, работы выше всех похвал, тут разбираются в вопросе и можно с уверенностью доверить свою машину 👍