Софья К.
2
Софья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обед-буфет
Златоуст · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Никому не рекомендую Обед -буфет. Создается полное впечатление, что персонал здесь работает исключительно для галочки. Ни одного приветливого взгляда, ни улыбки — только недовольные лица. Ценники и названия — это что-то из области фантастики. Ни на одном салате нет ни таблички, ни цены. Столы липкие, видимо, их не протирают после предыдущих посетителей. Салфеток на столиках нет. Большая и красивая вывеска с многообразием блинов с разными начинками. Однако на практике выясняется, что блинов у них "вообще нет". Итог: если вы не готовы к квесту с неизвестными ценами, недружелюбным обслуживанием, обходите это заведение стороной. Ощущение, что вам здесь не рады, появляется с порога и не покидает до самого ухода.