Е
евгений
Е
4
евгений
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Уро-Про
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
В клинике не был по причине того, что за 2500 (как объяснили в клинике ) лечение не ходит в стоимость, то есть вы приходите к врачу , он вас осматривает, но лечение не дает, что бы дал лечение заплатите еще 3000 руб и сдайте кучу анализов и только у них в уро про, и плюс 1000 еще за посещение врача сопровождающего, так как бабушке 85 лет, соответственно нужно было идти сопровождающим .Больше ни ногой в данное медучреждение,половину оплаты через про докторов отказались возвращать, отзывы везде где можно напишу о данной клинике. Дополню свой отзыв, то что вы отписались, что у вас самая лучшая клиника и нигде лучше нет, так почему не вернули деньги за прием которого не было?Почему у других клиник в прием входит и лечение , осмотр , консультации при стоимости 2000-2500, у вас 2000 по купону+3000 за лечение
Тут Вам не там
село Знаменское · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, случайно нашли в интернете, забронировали, хозяйка Татьяна замечательный человек, встретила, поселила в один из номеров, сама гостиница небольшая , на 10 номеров, в номерах небольшая кухня, посуда, холодильник, все удобства, двор ухоженный бассейн, дети не вылазили оттуда и моря не надо, мангал, газон, до моря на машине 3 мин прям до пляжа, море в этих местах великолепное, не сравнить с болотом в Евпатории, одназначно приедем еще, спасибо татьяна
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Супер
Arkhyz-Nur-Ski
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Все супер, очень понравилось, снимали 10 домик с 1 по 4 мая на две семьи, 2 этажа, 3 изолированные комнаты, хозяева очень доброжелательные, белье все новое, матрасы комфортные, посуда вся есть, печка, холодильник, микроволновка и т.д, и самое главное детская площадка, пусть она не большая , но дети с нее не вылазили и всегда на виду, птички 🐦 поют заливаются, реально как в лесу, приедем к вам еще обязательно, еще раз спасибо