A
Anton Frolov
A
6
Anton Frolov
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Экспресс Офис
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
На удивление небольшой выбор в салоне, в основном онлайн. Не очень удобно.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были на "спектакле" "Love story на Неве". Билеты от 2 до 4к, солдаут. Уровень мероприятия для такой цены ужасен, детская самодеятельность (уровень исполнения, звук и прочее). Половина зала ушла в процессе, остальная половина забила на актеров и просто громко общались. Актеров было жалко, они старались хотя бы перекричать зал. Но оно того не стоило. Организатор балагана сбежала после начала, сотрудники клуба разводили руками, типа они не при делах и отношения к этому не имеют, ничем помочь не могут. Полнейшая дичь. Напитки и еда норм, даже не смотря на то, что половину заказа официант забыл :)
Andaman Beach Suites Hotel
Pa Tong · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не ожидали, что будет настолько круто. Брали отель на 5 ночей, чтобы провести неделю с родителями. Этот отель + ресторан в соседнем отеле - единственные места, где точно не отравишься) Бассейн работает до вечера, сауна хоть и платная, но в дождливую погоду была очень в тему. Минусы: пианист играет до последнего гостя и играет "заикаясь", час-полтора такой игры уже как пытка. Номера с 4 по 8 этаж дверями выходят в холл, где на 3м этаже ресторан. В 5 утра начинают звенеть посудой, для людей с чувствительным сном будет минусом. Так же рядом школа, в которой живёт штук 15 петухов, которые начинают кукарекать (орать как потерпевшие) так же часиков в 5, поэтому с открытым балконом не поспать)
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пироженки вкусные, кофе отличный, все супер. Блюда подают быстро
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Для компании на шашлыки в теплое время без ночёвки - супер место, беседки самое то. А так: грязно в номерах, пыльно, дорожек вдоль берега нет, холодно, лес захламлен мусором. Хаски круто, но лай спать не дает. Везде по территории идёт стройка. За эту цену есть места гораздо гораздо лучше.
Plates kitchen
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Завтраки бомба, вкусно и учитывают все пожелания. Кофе вкусный, но хотелось бы покрепче)
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в начале июля. Красивые и удобные номера класса "бизнес" только на 14-15 этажах. Остальные - жесть. Оооочень много людей, постоянный поток заезжающих/выезжающих, это немного напрягает. Постоянно спрашивают паспорт при попытке пройти к лифтам в номер, особенно в вечернее время. Ключ-карты недостаточно. А если она одна на двоих, то вообще скандал, носить надо обе, чтоб у каждого проживающего была. Дичь) но зависит от охранника у лифта. Во время нашего проживания (3 ночи) выключили электричество. Возможно сработала пожарная сигнализация. После этого лифты перестали работать, а все лестницы заблокированы. Спуститься нельзя. Пожарной инспекции на вас нет. Лифты включили, но работали некорректно. Лифт работал 1, ехал с 14 до 3 с остановкой на каждом этаже, затем вернулся на 15 и оттуда до 1. Спускались примерно 20 минут.
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично, вкусно, нереально вежливо, учитывают все пожелания по блюду/напиткам. Но в выходные столик лучше бронировать заранее ;) иначе придется прилично подождать.
Лахта Сап
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2024
Отлично, все вежливо покажут, расскажут, как/что/куда. Были несколько раз, придем кататься ещё))
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Первый раз были зимой, очень понравилось. Вернулись летом. На половине территории идёт стройка (ни на сайте, ни в телеграмме, ни по телефону об этом не предупреждали). Убрали вечерний тариф без детей в спа центре, для тихого отдыха это минус, для семей с детьми плюс. "Учитывают" пожелания при бронировании: тихий номер, это номер у входа и лестницы на второй этаж, где с 7 утра до 22 носятся дети))) Сменили номер только после обращения к администратору. Ну и мест в гостинице мало, потому что стройка (перестраивается половина корпусов). В остальном все норм. Прокат сапов/каяков дорогой, лучше брать на соседнем пляже. До рафтинга и порогов 10 минут пешком по дорожке и эко-тропе вдоль берега по лесу, живописно и красиво.