Наташа Г.
3
Наташа Г.
0
подписчиков
3
подписки
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стихии
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютная кофейня. Кофе можно попить на месте или взять с собой. Выбор продукции и цены - огонь! Однозначно буду постоянным клиентом!