XOLOD
5
XOLOD
0
подписчиков
0
подписок
577,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Русский Свет
Геленджик · Светотехника
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магаз. Большой выбор. Цены не маленькие.
Л-Авто Lada
Новороссийск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Нормальный такой салон.. Работают быстро, оперативно. Машин много.. Но есть один минус: отсутствует безналичный расчёт! Прямо как в девяностых.. Только за наличку. На нулевое ТО и последующие безналичный всё-таки присутствует.
МРЭО № 3 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Геленджик · МРЭО
Сохранить
Январь 2024
Очередей не наблюдал, что неожиданно.. Даже не знаю что написать.. Всё хорошо.
Мощная Шаурма
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Пустая шаурма. Мяса очень мало. Одна трава.. Вот напротив шаурма, там все ок.
Продукты
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Летом минералка холодная есть.. А вообще это нора. Полное ощущение что заходишь в нору и вместо продавца - крыса..
Таймер
Геленджик · IP-телефония
Сохранить
Февраль 2023
Почитав тут отзывы- приуныл.. Не очень, мягко говоря. Но в моем населенном пункте альтернативы нет. Таймер монополист. Пообщавшись с людьми которые подключились, понял что все не так плохо. Таймер никто не ругает особо.. Все-таки решил подключиться. и теперь пишу свой личный отзыв. А он короток. ВЕЛИКОЛЕПНО! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!! если кто не понял.. Скорость даже чуть больше заявленной. Пинг через вайфай роутер (Keenetic viva)-- 10. Вобщем меня все устраивает. Абсолютно. Прошел месяц. Дополняю отзыв.. ВСЁ ОТЛИЧНО! Скорость и пинг стоят как выкопанные. Качаю фильмы, смотрю видео.. Всё замечательно.
Сатурн, офис
Геленджик · Такси
Сохранить
Декабрь 2022
Диспетчеры хамят и повышают голос! Не вникают в суть вопроса вообще! Попытался узнать когда включается новогодний тариф, а меня несколько раз спросили куда мне ехать и кинули трубку.. Вы там вообще-то нормальные люди??!
Доброцен
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Специфичный магазинишко. Ассортимент очень ограничен, но на то что есть цены приятные - да.. Но работают полторы калеки на весь зал! Ситуация произошла классическая- кассир запуталась в товарах и пробила мне в чек пару чужих.. Увидел вечером. Приехал разбираться. Старший продавец забрала чек и взяла номер телефона. Смотреть камеры прямо сейчас не захотела. Сказала разберется и перезвонит.. Три дня прошло, ни ответа ни привета. 🤣🤣🤣. В магните аналогичная ситуация решилась за 15 минут! Так что будьте там внимательны на кассе)...