Цветков С.
5
Цветков С.
0
подписчиков
1
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самые лучшие роллы по моему мнению, очень нравятся, всегда заказываю тут!
Sam-vezu52
Нижний Новгород · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Встал посреди дороги, коробка в ошибку ушла, позвонил Павлу. Приехал быстро, отвез, цена адекватная. Рекомендую!!
Даймонд-Клиник
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Лучшая клиника в городе. Рекомендую всем родным и друзьям только Вас.
Свои
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Задумка конечно хорошая, но реализация хромает, чисто из за персонала! Руководству бы стоило обратить внимание на бардак который творится в его заведении! Дизайн на 5+ мексиканская тематика зачет! Из минусов, полное незнание официанта(администратора) что у нее имеется в заведении! Заказ она приняла, но в итоге оказалось что многие позиции отсутствуют! Нет пива которое мы заказали, узнали лишь когда сами подошли, так же увидел как на кухне какие то люди если картофель фри голыми руками возможно даже наш! Сет для своих за 2к оказала без креветок и колбасок, о чем нас не предупредили и самостоятельно заменили эти креветки на сырные палочки, а вместо колбасок предложили кольца луковые после нашей претензии что вместо колбасок вообще ничего не дали…. ***, заказали еще отдельно Тако, за два часа нам его так и не принесли, только обещали что вот вот принесут! А еще администратор почему-то подходил к столу и безо всякого предупреждения пытался что то сделать на телевизоре пока мы играли! Да и кальянщик подходил только один раз поменять угли, больше не подходил даже переворачивать! К посещению не рекомендую! Второй раз туда я бы точно не пошел!!!
Фуку Рамен
село Федяково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающее заведение!!! Фукучиз один из лучших раменов что я только пробовал! Обслуживание на высшем уровне, приду еще!!!
Алекс Гласс
Нижний Новгород · Автостёкла
Сохранить
Январь 2022
Приехал ремонтировать скол, вежливый и отзывчивый персонал,все сделали качественно и на высшем уровне. Рекомендую!!!
Cat city
Нижний Новгород · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2019
Оставляли своего Фикса на две недели в этой чудо-гостинице. Условия отличные. Очень чисто и современно. Все сделано с любовью к кошкам. Наш котей остался доволен, его кормили, гладили, он гулял несколько раз в день. А мы были спокойны, наблюдая в камеру с телефона, чем он там занимается. Да и хозяйка присылала нам по несколько раз в день фото или видео. Так что рекомендуем всем, гостиницу CAT CITY!