Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
215к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
SPA Room
Муром · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Пришла очень приятно принесли все объяснили ,мастер Наталья очень приятная делает массаж великолепно вышла от нее как новенькая все превосходно рекомендую еще раз пойду туда
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший ресторан,атмосфера великолепная,кухня очень вкусная,официанты очень вежливый все подается вовремя
Бристоль
Муром · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин,продавцы приветливые,что не понятно спросишь все подскажут так что мне нравится этот магазин
Manzo
Муром · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошие кофе,готовят вкусно приветливые кассиры,подсказывают что не понятно ,официанты доброжелательные,все с улыбкой спросят как было вкусно так что советую поситить
Магазин цветов
Муром · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу скачать что мне очень нравится брать там цветы,всегда офермят как ты хочешь, можно заказать по телефону,каждому клиенту особый подход и цены нормальные и не дорого можно приобрести так что советую поситить
Чижик
Муром · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Поситила магазин,ну что могу сказать не плохой ,брала крупы очень понравились качества хорошее,консервацию брала,тоже хорошие,и по цене не дорого можно брать так что советую поситить это магазинчик
СберБанк
Муром · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Работники компании супер! Особо хочу отметить Наталью которая застраховала моё авто и наш дом. Спасибо большое вам всем!
РЖД-Медицина, отделение гинекологии
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Очень хорошия клиника ,врачи дображелательные,медсестры хрошие,что не понятно все скажут не оставят тебя в неведенье ,в регестратуре быстро оформляют вме скажет подскажет я всегда хожу в эту больницу
Империя
Муром · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Не раз была в империи ну нормально ,но в этот раз пришла очень осталась довольная поменялся интерьер так было уютно, еда подавалась быстро,вкусно очень, официантка Мария нас обслуживала очень приятно было общаться доброжелательная всегда на позитиве нет настроение она поднимит мы остались довольные от посещения этого заведения
Доброцен
Муром · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Мы со своей семьёй всегда договариваемся тут,мне нравиться есть выбор товара,качество нормальное,чистенько,персонал нормальный,подходишь к кассе если народ скапливается сразу вызывают другого кассира,когда если товар не пробивается и много время уходит на поиск всегда извеняются просят подождать и стараются все сделать быстро молодцы очень приятно