Людмила Врублевская
3
Людмила Врублевская
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Коко-рина
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить мастера Евгению за безупречный маникюр и качественную работу ! Приятная беседа, уютная атмосфера, замечательные сотрудники