Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
25.03.2026 г. я посетила салон «Город Красоты» метро Рязанский проспект, ул. 1-я Новокузьминская 19. Зал налево от маникюра, работали два сотрудника. Села в кресло, парикмахер (без беджа) надел на меня грязный! пеньюар. Попросила сделать стрижку каре, показала длину. Парикмахер начал работать необработанными инструментами после предыдущей клиентки. Волосы покромсал неровно, разной длины. Попросил оплату наличными в зале. На ресепшене Марина с набитым ртом, возмущалась, что я буду оплачивать картой и просила сделать перевод на номер телефона. Говорила, что в салоне не работает и медленно грузится оборудование. После оплаты, чек не дала. Если в салоне проблемы с оплатой, то надо писать на сайте. И ещё очень грязно от входа на лестнице до кресла клиента. Испорченные волосы, проблемы с оплатой, отношение к клиентам и общая обстановка - всё это оставляет очень негативное впечатление о салоне.
Грядка
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
На половине товаров нет ценников. Продавец называет одну цену, а пробивает по другой, при этом ещё и обвешивает.
ReSmile
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Вот просто интересно, откуда такой высокий рейтинг и все эти звезды? Напишу реальный отзыв об этой клинике. Мне нужно поставить вкладку на зуб. Выбрали клинику «Re Smile» (Огородный проезд 19 кор 2), так как у них хороший информативный сайт, хорошие отзывы и высокий рейтинг в интернете. Хотя вопросы возникли сразу. В одном месте их сайта указано, что восстановительная вкладка E-max стоит 25 000 руб., в другом — 18 000 руб. Позвонили. Уточнили: сколько стоит восстановительная вкладка E-max?Ответ: стоит 18 000 руб. Записались на консультацию к стоматологу Широкову Ивану Юрьевичу. Ждали недели полторы. Приехали с мужем. Первое впечатление клиника производит хорошее. Хороший ремонт, всё сделано со вкусом. Современное оборудование. Но на этом плюсы закончились. Мне сделали рентгеновский снимок (в рамках консультации за снимок они деньги не берут). Консультация длилась минут семь, за это время Широков толком не ответил ни на один вопрос. Зато успел обхаять работу другого хорошего стоматолога совсем на другом зубе (хотя как раз другой стоматолог в очень сложной ситуации вылечил и спас зуб. Ситуация, в которой другие были бессильны. И как-раз к работе другого стоматолога у меня нет никаких претензий, только чувство благодарности). Но Широков начал запугивать удалением зуба и предложил поставить на другие зубы коронки. Когда его вернули к проблемному зубу и теме вкладки, отвечал неохотно и неопределенно. На вопрос моего мужа: «Нам нужна восстановительная вкладка E-max. Это будет именно такая вкладка?” Широков не ответил, ушёл от ответа. Нам распечатали план лечения, но там была указана вкладка EMPRESS. Понимающие люди знают разницу. Мы потребовали указать вкладку E-max. Очень нехотя, со 2-го раза это сделали. Но код услуги остался прежний - A16.07.004.412. По этому поводу мы написали письмо в эту клинику. В ответ пришла просто какая-то ахинея. Как потом выяснилось, у них на сайте указаны коды услуг Минздрава. Но, согласно приказу Минздрава № 804н, коды означают следующее: A16.07.003 Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой A16.07.004 Восстановление зуба коронкой. Следовательно, коды указанные на сайте «Re Smile» как «Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой” A16.07.004.412 и A16.07.004.409 - это вообще не вкладки, они относятся к коронкам. Без комментариев… Конечно, после этого ни о каком лечении у них не могло быть и речи. Я попросила отдать мне снимок, так как доза облучения уже получена. В ответ - тишина. То есть они сделали снимок, облучили пациента, но снимок не отдают. И теперь пациенту в другой клинике снова нужно делать снимок и облучаться. Это вообще законно не отдавать пациенту снимки? Им просто плевать на здоровье пациента.