Солодовникова Анастасия
8
Солодовникова Анастасия
1
подписчик
1
подписка
195,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Ледовый дворец спорта Сибирь
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивило, что при таком огромном количестве людей было комфортно заходить и выходить. А вот с парковкой беда
НОУ Логос
Бердск · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересная подача материала, компетентные ответственные преподаватели
Красная мельница
Новосибирск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь в первый раз по рекомендации подруг, ходили с коллегой на "Хаос..". Сама постановка оочень понравилась, ну она в принципе никого не оставила равнодушным. Что касается самого театра. До того мне понравился антураж. Хоть это и в стиле кабаре, но все такое милое, приятное и гармонично выглядещее. Еда вкусная, приносится быстро, официанты супер внимательные и расторопные. Обязательно прийду сюда ещё!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень удобный вокзал, множество указателей, понятно, как ориентироваться. Чисто. С парковкой плохо, но очень удобно и быстро на метро
Отель 338 на Мира
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Начитавшись отрицательных отзывов была готова к худшему. Но мне была важна локация и стоимость. В итоге все было отлично, меня приняли как родную, номер хороший, чистый, уютный. Провела неделю. Сервис отличный. Все внимательные, тактичные, ненавязчивые. Я в восторге!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Была несколько раз, чебуреки всех вкусов обалденные остальные блюда не огонь, но съедобные и вкусные. Пиво хорошее)
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
До-до пицца везде вкусная, тесто огонь!
Morricone пицца и вино
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2025
Оочень вкусно. Заказывала пиццу и вино, ото всего в восторге!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент, вкус во всей сети одинаково приятен
Купало
посёлок Озёрный · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающее место! Мы с подружками брали парение, скрабирование, чан. Все было супер, напарились, наплюхались в чане, наболтались за вкусным чаем. Персонал приветливый и внимательный. Время быстро пролетело, уезжали с хорошим настроением и желанием ещё раз сюда приехать. Единственный минус у навигатора, надо заезжать с дороги, а он показал путь через центральную аллею.