А
алексей п.
А
3
алексей п.
1
подписчик
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Минские Окна
Минск · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал окно и большую балконную дверь в организации.Ставлю себе окна пвх не в первый раз и все время вроде бы и не плохо ставили,но как-то то там немного не устраивало,то с менеджером недопонимание было. Здесь в «Минские Окна» ребята конечно сработали на 5+ еще и жалюзи заказал сразу. По цене все класс По качеству класс Да и в общении при заказе и установке было как-то легко. В общем всем советую.