Valentina K.
5
Valentina K.
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Поколение
Подольск · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Сергеевне за помощь в покупке квартиры. Она постоянно держала руку на пульсе: напоминала о документах, согласовывала время, оперативно решала вопросы с банком. Теперь советую Вас всем знакомым как самого надежного специалиста.
Агат
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Персонал приветливый, милая и отзывчивая администратор Виктория. А вот хозяева - это нечто. Их интересуют только деньги и побольше. Сначала нам предоставили на семью из 4 человек (2 взрослых и 2 ребёнка) двухкомнатный номер с условием, что за одного ребёнка мы оплачиваем полную стоимость без скидки. Мы согласились. В середине нашего отдыха хозяйка вдруг решила взять с нашей семьи дополнительные 7000 руб. за второго ребёнка. Аргумент железный - приехало много гостей, этот номер теперь она может сдать за бОльшие деньги. И ультиматум: либо переезжаете в однокомнатный номер и ничего не доплачиваете, либо 7000 руб., и остаётесь в двухкомнатном. С таким идиотизмом столкнулись первый раз. Никакие разумные доводы хозяйка слушать не захотела. Типа, мой отель, и вы подчиняетесь. Детская анимация никакущая. Днём женщина-аниматор просто раздавала детям настольные игры и раскраски, а сама сидела в телефоне. Когда пожаловались хозяйке, получили ответ, что анимация - это её личная инициатива. И если что-то не устраивает, она просто уберёт анимацию из распорядка дня. По поводу отношения хозяев к постояльцам этой гостиницы приходит на ум цитата из фильма "Ширли-мырли": - По-моему, вы слишком много кушать. - В каком смысле? - В смысле зажрались.
Встреча
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Хозяина (Валерия) интересуют лишь деньги. Человек подлый, непорядочный. Наша машина стояла на стоянке около гостевого дома "Встреча". Хозяин вызвал бетономешалку, не предупредив автовладельцев. В итоге бетономешалка забрызгала цементом несколько автомобилей. Когда пытались Валерия воззвать к совести и просили возместить ущерб, он начал кричать: " Жалуйтесь, куда хотите, у меня в этом посёлке всё схвачено!" Было противно слушать. Может быть, если не происходят какие-то эксцессы, то это нормальный дом отдыха, но если по вине хозяев произойдёт какая-то неприятная ситуация, правды не добьётесь. Категорически не рекомендую связываться с этими личностями!
На Ромашке
Чебоксары · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Ехали в Казань. Ночью надо было где-то остановиться. По цене дешевле,чем в придорожных "гостиницах", номер чистый. Все необходимое есть. Единственный минус - отсутствие шумоизоляции. Но за небольшие деньги отличный вариант.
ВкусВилл
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Отличное место