Lesya M.
7
Lesya M.
2
подписчика
0
подписок
749,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
КИО кухня
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Надеюсь, с вашим «мы не принимаем оплату QR-кодом» это заведение скоро загнется. Коды вы не принимаете, терминалы у вас не работают, чтобы оплатить картой. Как вы вообще существуете?
Софтвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Спасибо герпетологу Ярославу Дмитриевичу Николаеву за лечение любимой агамы. Клиника супер, очень вежливый приятный персонал, все чисто, быстрая оперативная запись!
Донская оптика
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Самая ужасная оптика в Ростове. Хамят, грубят, орут, выбора никакого, цены высокие. Подбирали отцу очки, вышли как облаянные, хотя никому не грубили. Желаю скорейшего закрытия.
Молли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были сегодня, очень средне. Чай делается по 25 минут, тапиока «осталась на один напиток», девушка на кассе раздражительная — «я же сказала, что 20 минут ждать!». То есть продукты заранее не готовы. В прошлый раз забыли выдать купленный моти. Очень так себе)
Rassvetfit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Самая любимая и уютная студия, с большим удовольствием провожу там три четыре дня в неделю! Лучшие!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Самое вкусное латте ягодный пломбир только тут ❤️ Обожаю!
Amazing cacao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шоколад невероятно вкусный, действительно супер. НО. Почему в заведении работает болеющий, чихающий и сморкающийся бариста? Человек буквально сморкается в салфетки, а потом этими же руками берет стаканы, готовит горячий шоколад. Это просто недопустимо ставить в общепит заболевшего человека.
28 Отдел Шавермы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая шаверма в городе. Без преувеличения. Не понимаю, почему у этого места до сих пор 4,7, а не 5 звезд…
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусные хинкали. Тесто, начинка — просто идеально. Очень приличный лагман. Впечатление от заведения осталось прекрасное, теперь буду знать, куда заходить за настоящей грузинской кухней. Отдельное спасибо официанту Яну за прекрасное обслуживание
Мейк ИТ
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Это, наверное, моё самое любимое место после дома. Спасибо за всегда вкусный кофе, всегда красивые ресницы и всегда красивейший маникюр/педикюр 🖤