Julia Re:Принцева
4
Julia Re:Принцева
1
подписчик
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Hey Honey Beauty Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Попросила сделать простой ровный срез машинкой. Отрезать один сантиметр. Всегда так прошу. Отращиваю волосы. Просто подровнять концы. В итоге справа отрезали больше. Получился выдранный кусок полукругом. Мастер Алла. 3500 рублей стоимость стрижки. Не смогли справиться с такой простой задачей, как прямой срез. Стрижка на 15 минут. А перед стрижкой кружили вдвоем вместе с хозяином студии вокруг меня: давайте мы сделаем филировку, давайте сделаем то, се. Я: нет, просто ровный срез. И не справились. И еще она очень дергано, рвано, в торопях работала. Очень небрежно. Не расчесывала, а драла волосы.
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин
Втеме
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Райса замечательный мастер. Мне все понравилось. Работает профессионально. Всем рекомендую
Та Студия Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Я очень недовольна мастером маникюра и педикюра Екатериной. Френч она нарисовала криво. Во время педикюра поранила меня. Сам педикюр сделала плохо: на второй день гель-лак отошел. Во время процедуры френча (на руках) сделала выравнивание, о котором я не просила, и не предупредила об этом, пришлось заплатить лишние деньги. Видимо, это был первый и последний раз посещения салона. Очень жаль денег. Давно мне так плохо не делали маникюр и педикюр
Moscow beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Отварительное место. Сплошной обман. Плохо покрасили и еще развели на деньги. Качество — ниже плинтуса.