Роман Д.
2
Роман Д.
1
подписчик
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧелЛюкс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пришел в эту клинику в апреле 2024 года на консультацию по имплантации и уже полностью завершил своё лечение. Огромную благодарность хочу выразить Грачеву Дмитрию Олеговичу и Денисенко Дарье Сергеевне за возможность наконец-то полноценно жевать.