И
Игорь Шарыхин
И
10
Игорь Шарыхин
0
подписчиков
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Натела
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хочу написать несколько слов об Отеле Нателла, Отель очень, хороший 👍 персонал приветливый, номера хорошие,с кондиционерами, есть холодильник, всегда можно спросить у персонала если что надо, не отказывают, 2 бассейна один с подогревом. Расположение отеля очень хорошее, моря в 10мин., обслуживание очень хорошее, кухня очень вкусная спасибо всем, нам с женой очень все понравилось ,на все 💯, наша оценка 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Томография
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хороший прием, квалифицированные врачи,приятный медперсонал, на ресепшене предложили , чай кофе, ☕
Парк Победы
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Хорошее , место где можно отдохнуть, прогуляться, особенно когда праздники , и для детей тоже есть развлечения, есть где перекусить.
Полесье
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Номер, был отличный, завтрак на на 5 балов, персонал приветливый, обслуживание отличное., расположение отеля тоже хорошее
12-я Городская клиническая стоматологическая поликлиника
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошие специалисты работают в клиники, уже не раз обращался
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал, вежливый, 👍 обстановка, очень приятная, врачи на своем месте , уже несколько раз обращался в эту клинику, и остаюсь доволен, и в это тот раз все на 10 балов, доктор Путик Светлана Валерьевна на сваем месте приятно что есть, такие ие доктора
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Был сегодня , на приёме , с собакой на узи сердце, все прошло отлично, спасибо за помощь , в торому врачу, который помогал держать собаку и спасибо врачу который делал узи . Иванец М. А.
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Очередь , подходит быстро , если не много людей, персонал готов помоч при любой сложности
Озерище
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хорошая , станция, есть , где укрыться, от не погоды, рядом магазинчик , можно купить в дорогу водички или еще что нибудь из продуктов
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосфера хорошая, но главное , что бы на тебя не упал поднос , когда официанты несут еду по узким коридорам, еда не сказать что не вкусная,, только некоторые блюда, Драники иногда недожаренные, и очень много масла.