Дарья К
6
Дарья К
0
подписчиков
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Автолидер
Озёры · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин!
Лакомка
Озёры · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная выпечка, особенно чебуреки🤘👍
АЗС
деревня Сычёво · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
***. На табло стоит одна цена низкая, тем самым привлекают и заманимают, а на самой бензоколонке цена завышена запредельно. На мой вопрос сотруднику, получила ответ- мол ветром видимо цифры сдуло! Странно! Не рекомендую!
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не вкусная! Олдскул заказывали вчера соус был горький и острый, а листья салата кисловатые, как подквашенные подпорченая! Лаваш сразу промокает и разваливается в пакете. Долгое 25 минутное на готовку ожидание не вкусной шаурмы! Не советую!И дерут деньги за пакет с собой!
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Брали цветы, пока везли завяли, а хризантемы осыпались на ветру. Не добросоветный продавец. Цены космос, а цветы давно пора было утилизировать, а не впаривать покупателям. Больше в ваш магазин не обращусь и всем своим знакомым не посоветую!
Светофор
Зарайск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин
Лакомка
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было вкусно, но сейчас персонал видимо сменился из-за руководства и зп. и после этого стало значительно не вкусно и народ посетителей обмелел. Их кафе вытягивает сезонный наплыв дачников.Тесто грубое жесткое, начинки минимум. Ассортимент пирожков естественно уменьшился. А ваши чебуреки которые были супер вкусные, вообще дошли до оценки Ноль!
Rus-99
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Наши машины не берут, иномарки им подавай!
Дом у моря
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось, НЕ В ГОСТИНИЦЕ, А ТО ЧТО ОКАЗАЛИСЬ В ОТПУСКЕ НА МОРЕ, А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Мебель Б/У, СОТРУДНИКИ ДОЛБЯТСЯ В ДВЕРЬ, ВИДИМО ИМ МЕШАЕТ ТОПОТ, Т. К. САМА КОНСТРУКЦИЯ ПОСТРОЕНА ИЗ ТОНКОКОГО ДЕРЕВА, С КРИКАМИ ЧТО ВЫ ЧТО ТУТ МЕБЕЛЬ ДВИГАЕТЕ. В ОБЩЕМ НИФ-НИФ-НАФ-НАФ. ТАМ ЕЩЕ И ХОЗЯЕВА ПРОЖИВАЮТ. ТАК ЧТО ХОТЯТ ЧТОБЫ ГОССТИ ХОДИЛИ БЕЗШУМНО В ИХ СКРИПЯЩЕМ И ДОСТАВЛЯЮЩЕМ НЕУДОБСТВО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОТЕЛЯ. ИНТЕРНЕТА НЕТ, НОВЫЕ ГОСТИ В 3-4 утра заселяются и все это слышно в окно. В общем не советую. Т. К. Сотрудники которые вселяют гостей, берут 1000 р в залок, и потом всячески пытаются тыкать вам после проживания на всякую мелоч, чтобы хоть эту тыщенку у вас урвать! И отдохннуть толком не дадут, дубасят и тыщу оттяпать покушаються.
Мерэли
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Прекрасное место, заказывали шаурму, очень вкусная, спасибо повару. Всегда заезжаем сюда, когда по пути! Спасибо.