А
Александр Шашко
А
4
Александр Шашко
1
подписчик
2
подписки
31,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Санаторий Белорусочка, корпус № 1
Ждановичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный санаторий. Отзывчивые администраторы на стойке подробно рассказали об условиях отдыха. Номер после ремонта , новая мебель, чистота и порядок. В корпусе установлен кулер с водой. Уборка ежедневно, горничные приветливые и доброжелательные. Качество мед. услуг на высоте. В первый же день пришл на прием к врач@у ( по рекомендации маркетинга)-; были назначены процедуры, медумлуги современные: карбокси, пантовые ванны, увт- все процедуры выполняют доброжелательные сотрудники медицинского блока, есть возможность докупить платные процедуры и это недорого. Особая благодарность администрации - все обращения не остаются без внимания, чувствуется - держат руку на пульсе. По вечерам не скучно- проводятся дискотеки, показы фильмов, различные мастер классы( особенно понравились гавайские танцы - можно подвигаться и разучить что-то новенькое).Спасибо за хороший отдых и положительные эмоции.
Новамедика
Ждановичский сельсовет · Аптека
Сохранить
Январь 2026
хорошая аптека, на территории санатория, можно даже заказать лекарство, грамотные и вежливые провизоры
Тьерри
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Кондитерская в ТЦ "Галилео" на вокзале с видом на город из панорамных окон- атмосферное место. При покупке десерт положили в коробку , а кофе сделали в одноразовые стаканы на мой вопрос : "Почему? Я хочу съесть в заведении , а не забрать с собой." Получил ответ официанта или бариста : " Нам приходится самим мыть посуду вечером, так как мойщик после восьми уходит домой и руководитель нам сказал делать так. " На мой взгляд, очень мудрое наставление руководителя, потому,что могли ведь и в грязную посуду все отпустить. Спасибо за чудесный сервис с видом на вечерний город. Стоит отметить- тарталетки с лимонным курдом и бретцели с заварным кремом, капучино были вкусными. И вид на работника за стеклом , которая сидела в телефоне на кухне - великолепен. Спасибо за приятный вечер.