Иван Сергеевич
6
Иван Сергеевич
1
подписчик
0
подписок
303,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Не работают
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание заказа - около часа, при озвученных 20 минутах. Салфетки на столе отсутствуют. Одно блюдо отдали кому-то другому))) Долго, дорого, не вкусно и немного красиво. Интерьеры хороши, не спорю
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Смешанное впечатление оставило посещение ресторана - интерьер своеобразный, на любителя. В наполовину пустом зале ожидание блюда вместо заявленных 20 минут составило порядка часа, и его пришлось вернуть. Милые официанты не спасают положение, с кухней и меню что-то нужно делать. В интернете много положительных отзывов, но крайне не рекомендую для посещения - есть более интересные места. В сухом итоге - пиво обычное, эля/медовухи нет в наличии. Обслуживание хорошее. Кухня - на терпеливого любителя. Таверна или
Светлое & Тёмное
Архангельск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
24.07.2024. Мой удон с говядиной...Я так ждал тебя, но пришлось расстаться...Я опаздывал в аэропорт, перепутав время прилета и отлёта... Надеюсь, ты попал в хорошие руки (оставил тебя на барной стойке). Девушке за стойкой, которая пыталась накормить меня любой ценой - пламенный привет!
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2024
Супер заведение. Мне очень понравилось. Вип комната, выше всяких похвал! Кальян хороший, плойка, супер крутые диваны))
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ни одного сытного пирога в наличии.
Жилкомсервис № 1 Невского района, Бухгалтерия
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2024
Очень долго. Огромные очереди. Все сидят, и ждут "чуда". Крайне удивительно, что при наличии госуслуг и МФЦ до сих пор существуют настолько бюрократизированные учреждения
Ростов
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудное место. Кондиционер работает, но течет - на балконе. Поспать нормально не получится из-за постоянно заходящих самолётов на балконе вечная лужа. Плесень в ванной и на балконе будет вашей подругой. Номера чистые, но уже пора в ремонт - отсутствуют куски ковролина. Так же с с бельем - чистое, но его пора утилизировать. Есть услуга завтрака - за 300р вам предложат гречку на воде, одну сосиску и йогурт. Чайника/фена в номере нет - спасибо хоть за холодильник. В номере вентиляции нет - к утру будет непродохнуть. Wifi нет. Из плюсов - отзывчивый персонал. Сложилось ощущение, что собственники живут по принципу "и так сойдёт" и "пипл схавает". В целом - не рекомендую. Баланс деньги/условия нарушен.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Хорошее, уютное место. Ненавязчивая музыка и отзывчивый персонал. Очень вкусные кальяны с хорошим, лёгким меню. Настоящий оазис для отдыха от ритма города)
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Курьер не приехал. Ждал 2 часа 50 минут.