Кристина Герасимова
7
Кристина Герасимова
1
подписчик
0
подписок
223,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые решилась на новую процедуру лазерной эпиляции. В начале было немного страшно. Выбирала среди студий с высоким рейтингом и остановилась на Гладком деле. О чем не пожалела. Сама студия очень красивая, приятный аромат, на ресепшене замечательная девушка. Предлагают напитки даже после процедуры, с собой. Что не может не порадовать лишний раз❤️❤️❤️ Мастер Амина очень легкий в общении специалист. А еще с ней такие довольно неловкие моменты проходят незаметно и легко. И даже не больно. Спасибо Амине за профессионализм. Обязательно обращусь повторно на эпиляцию и на LPG массаж
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится посещать салон Nuance. Особо хочу отменить мастеров Надежду (парикмахерские услуги) и Евгению (ногтевой сервис). Спасибо вам за профессионализм, приятное общение. С вами время проходит незаметно❤️❤️❤️
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ресторан находится в красивом месте, внутри очень приятный интерьер. К сожалению, на входе не встречают. Когда спросили "можно ли расположиться на улице, на террасе", хостесс как-то интересно ответила "не желательно". Ну ладно. Еда в целом нормальная, если не придираться. Единмственное, заказала "сметанник с клубникой". А принесли с голубикой со словами "клубники не было, положили вам голубику". Это все мелочи, но общее впечатление портит от ресторана. Есть куда расти и улучшать свой сервис.
Спутник
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень сильная слышимость в коридоре. Хотелось выспаться, но крики детей, бегающих, как слоны, не дали. Даже голова разболелась:((( Ну и очень жарко при закрытом окне, а открываешь окно - холодно. В остальном нормально.
Кошкин кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень милая кофейня с логотипом кисы❤️Понравилось настолько, что дважды в один день пила у них кофе;) Приятный бариста, вкусный кофе, уютный уголок, где можно спокойно его попить и послушать спокойную музыку. Очень приятная атмосфера❤️
Бум
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Если бы можно было бы поставить меньше баллов, то обязательно бы поставила😡😡😡 Отвратное место. Заказ несли долго, цены в меню за 100 гр. Т.е. по факту ты не знаешь, какой в итоге тебя ждет счет в конце. Хорошо, что спросили про вес блюда (иначе был бы сюрприз). Далее, в меню есть позиция "кипяток". Стоит он 50 руб. Предполагается, что с собой может быть чай или пакетик кофе и ты его разведешь в нем. Но...мы просили 2, нам принесли 1. Когда я попросила принести второй, официантка сказала, что "чайник только поставили и кипяток будеь через полтора часа". Кипяток!!! Рыба была несоленая, из обещанных овощей -помидоры с луком...ну ладно, тут типа чем не овощи. Но вишенкой на торте было то, что мы от этой рыбы пардон проблевались в прямом смысле, по возвращении в номер. Это было уже слишком. Просто испорченное настроение и вред здоровью...
Zeero
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Любимый магазин эко товаров и zero waste. Приятно получать посылки, где нет гринвошинга и пластика. А еще появился проект refill, что тоже замечательно. Теперь тару, в которой приходит продукт, можно возвращать, и ее используют повторно! Спасибо!
Подворье
посёлок Тярлево · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Разочаровало. Ехали специально, чтобы попробовать русскую кухню, приготовленную с любовью. Но получили очень странный сервис (и это за такие деньги). На вопрос "Есть ли пирожки?", официантка покосилась на меня и ответила, что надеется на это)))) Еда средняя, своих денег не стоит. Официанты в зале кто в костюмах, кто в повседневной одежде. Обслуживание равнодушное (видимо зп все равно получат, так что можно не утруждаться) Обстановка внутри уже не атмосферная, как в начале 2000х. А жаль...
Санэпидемстанция
Сосновый Бор · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2022
Впервые пришлось оформлять ЛМК на работу. Из-за этого очень расстроилась, потому что предвкушала долгое хождение или ожидание, возможно хамство и грубость. Но каково было мое удивление, когда мне с самого начала все очень вежливо объяснили, рассказали, показали. Без нервов и раздражения. Все вместе заняло меньше часа. Кровь на брюшной тиф брала очень приятная медсестра в красивом халате и с улыбкой. Но особенно поразило, что я после работе побежала забирать готовую медкнижку, в надежде успеть, и встретила уже уходящего специалиста.Однако, благодаря неравнодушию Остапенко Татьяны Сергеевны я получила свою лмк и мне не придется приходить снова. Огромное спасибо вам за работу, профессионализм и неравнодушие!