Мила Раввалехо
9
Мила Раввалехо
6
подписчиков
1
подписка
513,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
38
Lu. Co
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Кофе вкусный (американо), сырники не понравились совсем, творог не чувствуется, а только тесто, больше бы не пришла
Au Dela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные блюда, потрясающий медовик, красивая упаковка десертов с собой! Хочется вернуться!
Калейдоскоп
Псков · Бар
Сохранить
Март 2026
Ресторан подходит для крайне сытного приема пищи: закуски и основные блюда подаются достаточно большими порциями, салаты стандартные, но и цены на них адекватные. Вкусные лимонады. Быстрое обслуживание.
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный мастер, увеличил размер стального кольца, от которого других два ювелира отказались!
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
По-прежнему очень вкусный тартар и не менее вкусные позиции в новом меню. Очень понравился ягодный б/а коктейль ❤️- он почти как десерт
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Красиво, хорошее обслуживание, вкусный б/а коктейль, но с едой особой любви не случилось, пришла бы еще раз только из-за атмосферы
Камерный театр Малыщицкого
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно, кроме пыточных кресел/стульев )
Человек и пароход
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе, шикарный какао🩷
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Да просто фу, начиная от лиц официантов, особенно от их скрюченных физиономий, когда приезжие гости наивно полагают, что в честь др услышат хоть искреннее поздравление. Блюда посредственные.
Кофе на кухне
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю это место уже несколько лет за его «настроение», вкусная новинка с малиновым какао, а вот десерты последний год мне как-то не особо нравятся, есть в них ощущение как не от самых лучших ингредиентов