Михаил Гавриш
4
Михаил Гавриш
0
подписчиков
1
подписка
33,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
УМВД России, отдел полиции № 87
Мурино · Отделение полиции
Сохранить
Вчера
Просто адское место. Люди стоят в очереди с маленькими детьми по 3 часа, работает всего 2 окошка. Отношение сотрудников скотское. Мало того, что прописку приходится ждать 2 месяца, так ее еще потом швырнут вам в лицо. Я подавала документы на прописку малыша через районный МФЦ, когда прошел месяц, а документы все еще не вернулись туда, начали искать варианты получить ее напрямую. В МВД не записаться, приходится стоять в живой очереди. По итогу на прописке указано, что она была готова еще 5 мая, а смогла получить я ее только сегодня…
ГУТ
Ставрополь · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная автошкола, недавно проходил обучение. Очень удобная система теоретического блока обучения, видео и тесты наглядные, есть возможность задавать интересующие вопросы по темам. Отдельная благодарность инструктору Марие, она настоящий эксперт и профессионал своё дела. Очень понятно объясняет, не просто следит за вашими действиями, но и рассказывает все возможные ошибки и действия. Мария всегда идёт на встречу, если необходимо скорректировать время занятий. Огромное ей спасибо за подготовку! Также отдельная благодарность администрации автошколы, в особенности директору, Олегу Александровичу.
City.com
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное агенство, недавно покупали квартиру в сопровождении Анвара, специалист подробно рассказывает о плюсах и минусах жилых комплексов, показывает различные варианты, учитывает все ваши интересы. Видно, что риелтор максимально заинтересован сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны своей покупкой. На просмотре указывает на детали, которые неопытный глаз не заметит, объясняет все подробности сделки, все происходит быстро и четко. Обращайтесь, не пожалеете, будете чувствовать уверенность и поддержку на каждом этапе,от выбора до оформления)
MultiDoors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня заходил в этот магазин, очень понравилась выставка, отзывчивый персонал. Цены, наверное одни из самых приятных на рынке, советую.