Инкогнито 0670
4
Инкогнито 0670
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Айболит
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное персоналу , оперативно приняли, принесла кошку после операции в очень плохом состоянии, есть надежда , что все будет хорошо, спасибо вам большое, к клинике есть доверие, огромнейшее спасибо девочкам врачам, персоналу, мою кошку вытащили с того света
АптекаПлюс
Сочи · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Да какие там девочки грамотные работают , можно к врачам не идти, Леночка, это врач, все девочки молодцы, всегда можно обратиться, и всегда верно подскажут спасибо огромное
Red Arena
село Эстосадок · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Это самый ужасный концертный зал , в котором я была , вы для кого его сделали , это просто цирк шапито , эти стульчики , как в детском саду , это освещением, как в городском туалете , это расположение рядов , люди смотрят просто в затылки первому ряду , ужас просто и ценник просто ужас , вы опускаете уровень артистов, ниже плинтуса, хотя это просто собиралово денег, позор
Доверие
Сочи · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Не могла дозвониться , там люди работают? Голубые Дали д3 , ервый подъезд стены все ободранные , потолок на 5 этаже весь в паутине, как покрасили в 2014 году так и все , прошу обратить внимание , подъезд страшный
Администрация Кудепстинского сельского округа
Сочи · Администрация
Сохранить
Август 2025
Дали порубочный лист , отправили в Администрацию Кудепсты, скоро дерево упадет на провода, будет пожар , село Вардане Верино СТ утро 42,нам ответили нет финансирования, а куда все финансирование идет? Вообще ничего не хотят делать , зачем нам администрация, все на друг друга перекидывают проблему , проблема не решается.
Главная Ветеринарная клиника Адлера
Сочи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
У меня заболела кошка, пошла в Айболит на Голубых Далях, все анализы, все рентгены, все сделали, говорят бронхит,назначили , 2 раза назначали , ни чего не помогло, кошка уже начала задыхаться, к врачу которому посоветовали попасть я смогла бы только через дней 10, вообще уже не нужно было бы, остальные нифига не соображают , вообще ценник охренный, а потом лечиться олите куда нибудь , потому что мы помочь ничем не можем , короче вытягивание денег, случайно попала кмвет врачу Галине Васильевне, быстро поняла , что вообще , после первого укольчика моя кошка ожила , а так бы все, ну продолжаем лечение идем на поправку. В айболите ценник просто невероятный , больше ни ногой туда, а умирать домой