Valeriy D
11
Valeriy D
2
подписчика
0
подписок
559,4к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Сегодня
Советую всем для посещения. Лучше ехать с самого утра. В высокий сезон, конечно, очень много людей
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сегодня
Отличный мфц. Всё быстро
Vonresort Golden Coast
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сегодня
1. Заселение. Приехали рано, но заселили быстро. 2. Номер. Самое большое разочарование. Номер для нашего состава это был первый этаж. Номер крохотный, не для 2+2, сыро - ложиться спать приходится в сырую постель. Балкон выходил прямо на коридор, особо не посидишь. Очень высокая слышимость из коридора. Мебель, ванная уже требуют замены. Предложили поменять номер, но цену заломили почти в 2 раза выше, чем на сайте стоит. 3. Территория. Территория большая, ухоженная, есть места для отдыха. Тут 5+ 4. Пляж и бассейн. Два бассейна, оба хорошие, чистые, есть сауна, хамам. До пляжа рукой подать, чистый, лежаков всегда хватало. 5. Питание. По питанию вопросов нет. Только один день как то было скудно, может быть была смена персонала. Есть замечательная кофейня, очень много разных вариантов кофе. 6. Анимация. Особо не интересовало, но так как начало сезона, то было скудненько. Ну и 90% это немцы, заточено всë на них. 7. Обслуживание. Тут проблем нет. Бар меняли каждый день, уборка тоже ок, официанты тоже всë успевали. 8. За отелем. Особо ничего нет. 10 минут есть мигрос. Остановка долмушей почти около отеля, удобного. В целом отель неплохой, вытягивает территорией, близость к пляжу, но номера на первом этаже - это даже не 4*
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все кто были в В. Новгороде советовали это место, хотя у местных мнения разршлись. Решили посетить. Цены выше средних, ближе к ценам СПб. Вкусно - да, то что брали вкусно, не вау, но вкусно. Правда в свинине попались трудно прожевываемые куски с жилами. Были в выходной день, днём - на весь зал один официант, это маловато, учитывая, что столики были заняты уже наполовину. Да, девушка молодец, успевала, но, например, счёт пришлось ждать долго, пришлось вставать и просить принести счёт - владельцы, ну пожалейте, девушку, найдите второго официанта на день или помощника.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Недалеко от метро, чисто, все быстро по времени.
Охта Парк
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Прекрасный парк для прогулок, есть разные активити на разный возраст детей. Но, конечно, дороговато слишком. Звезду снял только за стоимость.
Инновационный сосудистый центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника узкой направленности, специалисты грамотные. Ничего лишнего не навязывают, говорят все как есть.
Duty Free
Санкт-Петербург · Магазин беспошлинной торговли
Сохранить
Апрель 2025
Всë очень дорого, дороже чем в обычных магазинах
Side Prenses Resort Hotel & Spa
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в данном отеле в апреле 2025 года, то есть отзыв будет на то время, когда ещё не горячий сезон. Заселение и номер: заселили как и положено в 14.00, сам отель ухоженный, достаточно чисто и опрятно. Номер был как бы на две комнаты. Номер, конечно, уставший, на 5* не соответствует. Мы не особо привередливые, но для кого то это будет важно. Мебель уже старенькая, обстановка в номере достаточно скромная, телевизор (хоть мы его и включили один раз) как небольшой монитор (такого маленького теливизора в номере я ещё не видел), пол скрипит, дверь в туалет скрипит, хотя это чинится за 5 минут, дверь между комнатами вообще рассохлась и не закрывалась. Вообщем ничего критично в номере нет, но он не соответствует 5*. Инфраструктура отеля - в отеле два бассейна (крытый и открытый) оба чистые, хорошие. Есть сауна, хамам. Везде все чисто. Территории у отеля по сути нет. Пляж: пляж у отеля свой - спуск на лифте к дорожке на пляж, что очень удобно, потому что отель на возвышенности. Смотрели у других отелей спуск по лестнице и подъем соответственно тоже. Вход песок и неглубоко. Но пляж надо все таки получше убирать - попадаоись окурки, куски битой плитки и даже нашли в песке около воды рыболовные крючки. Птание : питание на 5 баллов. Разнообразно, вкусно. Официанты внимательны, стараются. Но повторюсь, как будет при полной загрузке отеля непонятно. В баре около бассейна днем еда по меню плюс вафли делали. Всë также вкусно. Ед. момент - время работы не очень удобное - в 15.30 уже закрывались. И получалось, что до ужина 18.30 еды в отеле нет, чтобы перекусить. Анимация : стандартно - йога, аэробика в воде, игры на пляже, министр диско, караоке и т. п. Ед. Момент - все вечерние мероприятия проходили внутри отеля в баре (кроме одного дня), хотя отель располагает возможностями проводить на улице мероприятия. Те же мини диско, караоке, конкурсы в других отелях проводились на улице. Все таки посидеть на улице лучше, чем в душном баре, где курят. Расположение отеля : отличное. Рядом старый город (30-35 минут пешком), можно выйти погулять вечером по набережной, рядом магазины. Самое главное (для кого то будет критично) - рядом с отелем, со стороны бассейна, идет стройка. То есть если номер будет на бассейн то будете наблюдать стройку с краном, экскаватором и прочей техникой. Также все это будет видно, если будете отдыхать около бассейна. Плюс шум от стройки.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой магазин. Ассортимент в последнее время стал шире.