Вячеслав Попов
4
Вячеслав Попов
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центральный by Usta Hotels
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Нормальная гостиница. В центре города. Удобно. Вполне подходит для того, чтобы переночевать пару ночей. Всё что надо для этого есть: нормальная кровать, шкаф, стол санузел, телевизор. Завтрак тоже вполне хороший. Бланманже конечно не предлагают, но вкусные сосиски, омлет, курицу, кашу - пожалуйста. Всё вроде нормально, но сами номера убирают плохо. Ковролин грязный. Пыль везде: на картинах, плафонах, зеркале. Шторы просто пыльные и лучше их не трогать. Телевизор есть, но без антенного кабеля. Как в анекдоте:" Можно посмотреть телевизор? Можно, только не включайте! " Диван для ребенка предоставили короткий, хотя с администратором заранее обсудили размещение ребенка. В общем, во всем царит какая-то невнимательность к гостям, разгильдяйство. Мелочь, конечно, но неприятно. К гостям надо внимательнее быть, они денежки приносят.
Si!
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан для семьи. Пицца, паста и собственные лимонады детям очень нравятся. Для мужчин прекрасно подходит тольята (средних размеров кусок телятины). Сочный, свежий, разной степени прожарки да с красным итальянским вином - мечта поэта! Для дам полное гастрономическое наслаждение. Это классический Цезарь. Ну куда без него?! Креветки на сковородочке - пальчики оближешь! Соус для этого готовится на белом вине. Наверное. Так в меню написано. Вкусно. Очень. С горячей чиабаттой под белое домашнее вино - музыка на тарелке! Домашнее красные вино на любителя. Тыквенный суп с пряностями дамы тоже оценят на отлично. Десерты - произведения гастрономического искусства. Судя по тому, что моё семейство ни разу не оставило на тарелках ни кусочка, думаю, что очень вкусно! Чек примерно, 2900 р. Официанты внимательны, но не навязчивы, за что им отдельная благодарность. Бываем в этом ресторане наездами. За пару лет были раз шесть. Не пожалели ни разу. Стабильно, ожидаемо вкусно. Спасибо коллективу ресторана. Р. S. Забыл написать про Ростбиф. Просто песня! Пробуйте.
Крутояръ
Плес · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Не знаю, о каких традициях Плеской кухни идёт речь на официальном сайте, но ею там не пахнет. Заказал окрошку. Её принесли в тарелке с огромными полями, а самой окрошки так мало, что столовая ложка в ней полностью не скрылась! Кошке больше наливают. Наверное в Плёсе это очень диффицитный продукт, что его при цене 450 р. кладут так мало. Ещё предложили пирог с копченым лещом. У нормального человека это вызывает определенные ассоциации с пирогом, начиненным куском рыбы. Фигушки! Это пицца, а не пирог. Причём рыбы сверху покрошили слегка, видимо мимо несли и случайно чуть просыпали. Именно так это и выглядит. На Волге живут, а рыба, видимо, в дифиците. Пафоса много, а кухня жадноватая.
Сити
Коломна · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Понравилось кафе предсказуемо нормальным меню. Без вычурности и "эксклюзивности". Вкусно, добротно. Порции вполне достаточные. Официанты доброжелательные.