Г
Гордиенко Алина
Г
5
Гордиенко Алина
0
подписчиков
0
подписок
311,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Bohemia Ivele Crystal
Москва · Светильники
Сохранить
Июль 2020
Очень классное место и выбор огромный
Filini
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Невероятное место, индивидуальный подход, дружеская отмосфера, мастера уже на столько родные, хотя знакомы совсем недавно, всегда дольна результатом, а ЦЕНЫЫЫ....... приятно удивляют, качество отличное мне очень нравится Екатерина мастер от Бога, Людмила это вообще волшебница, всегда полагаюсь на её вкус и ни разу не пожалела. Девочки огонь, рекомендую!!!!
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2020
Часто преобретаю обувь именно здесь, нравится качество и цена. Особенно приятно однажды при обнаружении брака, без каких либо заморочек вернули денежные средства. В основном все хорошо, обувь носим долго, единственный раз был брак. Рекомендую, акции часто и это мне нравится
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2020
Я сладкоежка, ни когда не проезжает мимо пончиков, очень много пудры, нежплеют, свежие вкусные пончики любим всей семьёй
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Отличный магазин, свежие продукты, внимательные продавцы, очень нравится
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Место где всегда беру мясо, а дети выбирают себе сосиски, очень нравится магазин, и кофе вкусное.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2020
Очень приятная атмосфера, вкусный шашлык, часто заказываем домой и детям очень нравится, рекомендую
Милти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2020
Здорово, что есть такие места где можно приобрести здоровую, домашнюю еду, очень нравится, спасибо
Виртуоз
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2020
Давно искала возле дома хорошего специалиста, остеопата. Волей случая попала на стол в золотые руки Вячеслава, после прохождения курса массажа, заметно улучшилось состояние, ушли боли. Привела супруга, так же прошёл курс и очень доволен. Но на этом мы не остановились, у старшей дочери плоскостопие болят ноги, спина, Вячеслав взялся "починить" и нашу дочь, за что мы безмерно ему Благодарны 🙏, да больно, плачет на столе у Мастера, но потом спрашивает :"когда следующий раз?" Всем рекомендую, отличная отмосфера, приятная музыка, а главное удовольствие и результат, Спасибо, волшебник совсем рядом 😉. Случайности не случайны, все во время и в нужный момент.