Елизавета С.
3
Елизавета С.
1
подписчик
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мой Мастер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была на маникюре в данном салоне. Первое, что не понравилось, так это отношение мастера ко мне, общалась грубо, референс смотреть отказалась. По мимо всего выше перечисленного, при самой работе разодрала кутикулу до крови. После маникюра на следующий день отпал нарощенный ноготь, а через пару часов отпала часть гель лака. В самом салоне полная антисанитария, везде грязь на рабочем месте
Столовая № 5
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли поесть , но в еде нашли опарышей , неизвестно сколько их там было . Сервис ужасный и по помещению бегают тараканы