Ярослав Л.
4
Ярослав Л.
0
подписчиков
1
подписка
70,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Здравсити
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Спрашиваю определенный препарат, говорят нет в наличии — предлагают аналог в два раза дороже , от которого отказываюсь. Говорю "хорошо, куплю в другой аптеке" — фармацевт достает искомое лекарство, 🤡 Спасибо, больше не приду
Батутный парк Sky Top
Самара · Батутный центр
Сохранить
Январь 2026
Довелось посетить данное заведение где сотрудники при покупке не выдают чек, нарушают технику безопасности, должным образом не проводят разминки, а также курят на рабочем месте, где проходят дни рождения маленьких детей. В туалете грязно, нет туалетной бумаги, пол грязный, босиком страшно наступать. Крайне не рекомендую данный аттракцион антисанитарии для вас и ваших чад.
Your Mojo
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили заведение 01.09 Заказ ждали ОООЧЕНЬ долго, от заказа до первой подачи прошло больше часа — это были кесадильи, которые были ничем не примечательны (обжаренная кукурузная лепешка с айсберго-кветочно-майонезной начинкой). В это же время выяснилось что одно из блюд в стопе, хз почему нельзя было раньше сказать. Бургер приемлемый, свиные ребра отличные. Цитрусовый лимонад в кувшине был с недоливом. Больше всего разочаровало длительное ожидание таких простых блюд — лепешки с начинкой, бургер и цезарь.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Пункт удобно расположен, внутри всегда чистота, сотрудники выполняют свою работу быстро и качественно.
Вкусно Pizza
Самара · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Заведение оставило неприятное впечатление после посещения 1. Пицца оказалась с СЫРЫМ тестом, излишком майонеза, мало начинки, и по составу недоложили ингредиентов. 2. Цена в 580₽ за пиццу 33см — показатель выше среднего, а значит и качество должно соответствовать. Обидно заплатить такие деньги за майонезно-чесночный полупропеченый пирог. 3. Персонал на работе смотрит на полной громкости телевизор, запрещены свои напитки (учитывая что в ассортименте только алкоголь). Излишне навязчивый сервис с порога со слов: у нас греться нельзя (мы стояли и выбирали что заказать), выхватывание меню, и прочее. 4. Помещение однозначно требует ремонта, устаревший антураж не подходит ни для пиццерии, ни для бара. Мрачные стены и недостаток освещения создают гнетущую обстановку. К посещению данное заведение не рекомендуется