Куземкина С.
4
Куземкина С.
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Osteria Mario
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали 18 лет моему сыну. Всё очень понравилось. Еда прекрасная! Отдельное спасибо Денису!!! Пересмотрели оооочень много ресторанов и остановились на этом. Не жалеем и всем рекомендуем!
Три капитана
деревня Бородино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
20 лет покупаем раки только здесь! Всегда вежливое обслуживание. Подберут Раков с икрой. За все эти долгие годы магазин держит высокую планку, а это дорогого стоит. Молодцы!!!
Дом Блиновых в Угличе
Углич · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель. Проживали в номере Василек. Очень чисто и уютно. Удобное расположение. Приветливый персонал . Отдельная благодарность за организованную экскурсию с гидом Ириной. Экскурсия по Угличу с прогулкой на катере. Были в восторге! Спасибо за прекрасно проведенное время.
Дива
Мытищи · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон. Прекрасные мастера. Хожу с самого открытия. Хозяйка салона - профессионал высокого уровня, очень внимательно относится ко всему. Очень рекомендую!!! В Москве тяжело найти такое место.
Разум-Л
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные преподаватели! Лучше не видела нигде. Индивидуальный подход к каждому ученику. Участие в олимпиадах. Прекрасная атмосфера. Учится уже второй сын. Первый поступил в МГУ. Администрация новая, но при таком преподавательском составе , ни каких проблем нет.
Sky Lux
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Чудесный отель. Особое внимание обращаем всегда на ванную комнату. Самая дорогая сантехника. Ничего не течет. Душевая кабина без шторки и дверцы. При этом ничего не протекает. Отличный напор воды. Уборка на уровне. В номере халаты, туалетные наборы ( с полноценными зубными щетками). Достаточное количество плечиков ( что редкость ). Кондиционер работает отлично. Телевизор небольшой, но этого достаточно. Дополнительное место ( ездили с сыном 16 лет, рост 190) просторное. Подушки, матрасы удобные. Особая благодарность девушкам с ресепшен!!! Прекрасно, что на первом этаже ресторан. В городе мало мест, где можно поесть, цены высокие. Брали ужин включен. Вкусно. Меню меняется не каждый день. Все равно удобно и дешевле. Завтраки потрясающие. СПА - рекомендую, особенно массажистку Валентину. Много, где были, всем остались довольны в этом отеле👍