Евгения
4
Евгения
1
подписчик
0
подписок
134,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
В Движении
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу заниматься уже год,отличное место,дружественный всегда прием, никого не оставят без внимания,а мой тренер самый лучший,благодаря ей,я значительно улучшила своё здоровье. Всем рекомендую, не пожалеете.
Детский сад № 70 Улыбка
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Отличный детский сад, администрация всегда помогает решить любой вопрос, а воспитатели вообще замечательные люди, мой ребенок ходит первый год, но так многому уже научился, ходит с удовольствием всегда. Воспитатели всегда подскажут, дадут совет, огромное ем спасибо. Хочется пожелать только самое лучшее. так же хочется отдельно выделить поваров, готовят вкусно, ребенок все съедает, дворника, всегда красота и порядок, чисто на территории, и отдельно нянечкам, девочки очень помогают нашим воспитателем, всегда приветливы. Отличный коллектив, еще со старшей мы хотели попасть в этот садик, но не получилось, теперь ходит мой сын и я только рада.
HappyABA
Киров · Дефектологи
Сохранить
Июль 2021
Отличное место, можно сказать единственное в нашем городе, где ребенок занимается , где нашли к нему подход. Отличные специалисты.
Зверьё моё
Киров · Аквариумы
Сохранить
Июль 2021
Очень мало места, магазину требуется хороший ремонт. хорошо обслуживает только Катерина, стараемся приходить только в ее смену, все расскажет, объяснит.
Акконд
Киров · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2021
отличный магазинчик, всегда свежие конфеты и печенья, много раз заказывали коробками , привозят быстро. Девочки отзывчивы вые, особенно хотелось бы отметить Елену, всегда расскажет, предложит что-то новенькое. Рады, что такой магазин есть у нас под боком.
Зверьё Моё
Киров · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2021
отличный магазин, вежливые девочки, всегда расскажут, подскажут если есть сомнения объяснят. Товар самый необходимый, не надо куда-то бежать, особенно радуют скидки, можно приобрести товар по выгодной цене, если чего то нет в наличии девочки всегда закажут. очень рада, что рядом с домом есть такой магазинчик.