Алина Ф.
3
Алина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Литл Клиник
Чебоксары · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Вчера были на приеме у педиатра Семеновой Елена Владимировны в Литл Клиник. Сама клиника бесподобна, красивое удобное помещение, множество игрушек в зоне ожидания , пеленальный столик и даже средства гигиены для малышей! Сам прием прошел бесподобно, какая приятная доктор. Ребенок, которому чуть больше года, уже негативно реагирует на врачебные осмотры, на посторонних взрослых. Но здесь врач сразу нашла подход, в игровой форме его осмотрела, послушала, провела все необходимые манипуляции так, что он даже понять не успел. Кстати, в самом кабинете тоже большое количество игрушек, что ребенок может заняться игрой, а мама побеседовать со врачом. Все назначения по делу, ничего лишнего. Собирался весь анамнез, начиная с рождения. Шикарная клиника и отлинчый врач! Чебоксарам несомненно повезло!!!! Жаль, что у нас в Мурманске нет клиники и врачей такого уровня. Процветания!
Брайт Фит
Мурманск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Данный спортивный клуб посещаем с осени 2023 года. Хотелось бы отметить именно бассейн. При первом посещении, для покупки карты (абонемента на год безлимит), во время ожидания менеджера, стала свидетелем скандала между клиентами клуба и сотрудниками ресепшен, касаемо холодной воды в бассейне клуба. Женщины жаловались администратору на эту проблему, по их словам, неоднократно, кроме того, они отмечали, что пойдут жаловаться и «выше», не только в самом клубе. Карту все равно приобрела., так как в этом клубе хороший тренерский состав. Бассейн посещаем. Вот и снова проблема холодной воды возникла, температура явно не соответствует 28-29 градусам, а бассейн посещаем с ребенком. Кроме того, было замечено, что после посещения бассейна, если ребенок , во время тренировки, случайно глотнет там воды, на несколько дней после у него начинается диарея. До этого посещали другие бассейны города (Авангард, Икс фит, новый бассейн на Кольском проспекте), таких проблем не было никогда. А здесь стабильно - после каждой тренировки. Уважаемое руководство, обратите внимание на состояние бассейна : чистоту воды , температуру воды. К Вам приходят для оздоровления, не все готовы к экстренному закаливанию и длительному лечению животов после тренировок. Деньги за свои услуги Вы берете немалые, хотелось бы и условий соответствующих!