Ольга Силаева
2
Ольга Силаева
1
подписчик
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка Радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Посетила магазин данной сети у метро Новогиреево (Зеленый проспект, 54, мА) 18 апреля. Сам магазин с хорошим ассортиментом, но вот молодая сотрудница-консультант, которая работала в тот вечер, удивила (мягко говоря). Товаров было много и , во-первых, она старалась все упихать в один небольшой пакет- битком (при этом я сказала, что не надо это делать, т.к. у меня была с собой ещё сумка), но тем не менее девушка продолжила утрамбовывать все! (Непонятно, что в этот момент было у нее в голове). Я оплатила, вышла на улицу и поняла, что нести этот круглый пакет невозможно и стала перекладывать в другую сумку, и в этот момент что-то сильно порезало мне палец! 🥺 Оказалось, что крышка шампуня была сломана и острым краем вонзилась в руку, шампунь потёк. Я зашла в магазин и попросила салфетку, чтобы вытереть шампунь и кровь и возмутилась, что девушка упаковала товар, не предупредив о том, что шампунь потёк. На что она мне ответила " Вы сами уронили его" Я возмущена таким отношением! Думаю, такую сотрудницу надо уволить! Да, уронила, но я же не отказывалась оплатить и забрать товар! Неужели сложно было предупредить, что крышка откололась и острый край торчит! Считаю, что можно было бы просто поместить товар в отдельный пакет!